Психология
Вам не кажется что наши мужчины стали как то более закомплексоваными или просто трусливыми ?
Не кажется. Просто уверены в этом. Инфантильными, капризными, не умеющими ни за дамой ухаживать, ни дом строить. Свели себя до производителей... Всё остальное женщина и без них сделает, а они особо и не рвуться в помощники.
Люди, окружающие нас это всегда наше отражение :)
это от того что женщины стали более смелыми. правда-правда
Нет, они стали более воспитанными. Но если надо защитить свою женщину или ребенка -Вы удивитесь.
я не видел Ваших мужчин, но если они такие - мне вас жаль.... выбирать надо уметь...
Вы на себя давно смотрели? Не котенок, чай!
Светлана Стародубцева
Я дико извиняюсь,но вы уверены,что говорит эта кошечка?Если "ДА"-врядли ей интересно на себя смотреть.Если "НЕТ"-то всё не так плохо.Всё гораздо хуже.
Надо искать проблему первым делом в себе.... Если вам так кажется, то может вам надо в себе что-то изменить, может стать менее требовательной или более женственной.... да проблем на самом деле может быть куча... .
Женщина всегда должна создавать вокруг себя пространство любви, тогда и мужчины тянутся к ней.... а когда женщина карьеристка с холодным взглядом, то это очень отталкивает....
Светлана Стародубцева
Когда мужчина в жене ищет вторую маму это тоже отталкивает.Она не должна выглядеть глупее ,чем есть в угоду ему,чтоб ему комфортней было.Ведь слабому и глупому подойдёт только ещё более слабый и глупый.Возникает чувство полноценности!Собственной значимости.А вот если женщина сама по себе значить начнёт?Отталкивает..слабых.
Всех баб поимели, перешли на мужиков.. . ахахаха xD *censored*
Светлана Стародубцева
Самомнение вас и погубит.Мужиков всегда имели.Не считайте,что вы (мужчины)перехитрили всю женскую часть на протяжении истории.С Библейских времён до наших дней.
Мне кажется, что они стали более женственнее, а женщины стали более мужественнее.
..Нам не кажеться, просто мы насмотрелись на женщин....))
нет =((( это всё не правда=((( !!!я не такой =))) я могу даже продовщице в магазине в любви признатся=))) и дарю комплементы на лево и на право, мне нравится когда девушки и женьщины улыбаются =)))),ну и познакомится с ними так проще, я и сёдня с хорошенькой девушкой познакомился ЛИЗА (потресающие ножки) =))) спросил её, она не устала весь день на коблуках ходить, она сказала нет=) а почему ты спрашиваешь =))) я сказал что у меня такое ощущение что вот именно она не выходит у меня из головы целый день=.))) милая вышла беседа=)))
Светлана Стародубцева
Но она так и осталась стоять,а вы ушли...)))