Задай ему извечный вопрос!)
- Ну и что ты думаешь делать дальше с нашими отношениями?
Его ответ тебе скажет ВСЁ!
Психология
Как понять, что тебя не любят, а просто используют??? Как?
Нужно дойти до этого своим разумом и размышлениями.
Ну если он говорит тебе, что любит до секса, то использует, если после - любит...)
перестать делать то, что тебя вынуждают или просят делать
и посмотреть на реакцию
Смысл жизни в том, чтобы тебя кто-то использовал.
Посмотрите как принимает ко вниманию ваши желания партнёр.
Вы любите пироженки - он вас балует пироженками, а не шоколадом, который сам любит...
Вам нравится смотреть новые кинофильмы в кинотеатре - он приглашает в кинотеатр, а не к себе домой, экономя на вас...
Он больше говорит и интересуется вами, нежели о себе.
Там где используют, проявляется равнодушие к нуждам партнёра.
разлюбить.... пока сам/а влюблён/а этого не понять...
Любовь понятие одностороннее, уверенно можно знать только о своих чувствах, всё остальное - вопрос доверия.. Любишь, значит веришь - чем больше веришь, тем больше любишь, а если не веришь, значит только хочешь, чтоб любили..
для этого не надо быть семи пядей во лбу-это та-а-а-к понятно
Люди и созданы для того, чтобы ими пользовались. Отсюда и пришла фраза "я нужный, не нужный".
и так понятно
не поймешь пока к самой не придёт любовь
Принять это априори и согласиться на сопутствующий ущерб.
Попробуй повести себя нестандартно, например, не бери трубку пару дней, или поверхностно общайся, потом спишешь на депрессию , -если человек за волнуется, то возможно это чувства