Психология
Как понять, что мужчина не любит, а просто играет?
Скажи что, забеременела..
Как понять?
Почувствуйте!
А вообще, более важным в любви для вас является то, любите ли вы его?)
А мужчина ..?
Короче, для мужчин любовь это такое непостоянное чувство, сейчас любит, а завтра, как-то и сам не уверен!))
Почувствуйте!
А мужчина ..?
Если задаётесь этим вопросом-лучше одному быть
Если не живет с вами, значит не любит. Все просто.
Но лапшу на уши тут навешали выше знатно. Вот это и есть игра.
Иногда сложно отличить, к чему ведет эта игра. Но несомненно есть случаи, когда "доигравшийся" сам начинает понимать, что влюблен.
Если такой вопрос появился, значит не любит.
Ну как? Когда нас любят другие люди - мы что чувствуем?
Что нас любят. Так?
Мы счастливы, нам хорошо и надёжно рядом; нам отрадно.
Мы тоже хотим любить: расточать неубывающую нежность направо и налево, ибо переполняет любовь.
А когда играют с нашими чувствами - что мы в этом случае чувствуем, верней, чего мы не ощущаем?
Покоя, уверенности, переизбытка вечной нежности.
Вместо этого нам часто бывает плохо: одиноко, страшно, горюем по пустякам, будто поджаривают и отваривают на медленном адском огне наши невинные пяточки, нечаянно угодивших в ловушку зайчиков.
Азарт хорош, но хорош он только поначалу: скоро он проходит и начинают заявляться незванные мыслишки: уж не используют ли меня? Уж не тороплюсь ли я с выводами и так далее.
Любовь - это для зрелых личностей.
Для всех остальных - глупая игра.
И много, очень много оправданных сомнений.
Любовь успокаивает, ибо в твоём собственном нутре зарождается и служит затем охраняющим твою душу весьма отвественным псом: душевное здоровье, умиротворённость, гармония - самое приятное состояние для человека.
Игры подрывают его.
Незрелая личность понимает это, но ничего не умеет поделать с собой.
И продолжает играть: с собой и с другими, по-юношески надеясь победить, оставить в дураках, вот только - кого?..
Что нас любят. Так?
Любовь - это для зрелых личностей.
Для всех остальных - глупая игра.
Игры подрывают его.
Как понять? Мозгами конечно, но, еси их дефицит, то запасайся попкорном, и жди, что будет дальше....
Когда люди любят - он хотят детей от партнеров, а не просто перепихнуться... Любовь - это продолжение рода (которое включает заботу о потомстве). Все остальное психологическая лирика.
Спроси его - "как мы назовем нашего ребенка?"