Психология
Как психологически понять, что мужчины так любят шашлык?)
Инстинкт такой на генном уровне, из поколения в поколение передалось со времён охоты на мамонта .
*** Улжан ***
и спасибо за Поддержку) я все видела)
Это не нужно понимать психологически, это должно приниматься ..как должное!
Потому что это они готовят его! Гордятся прямо или в душе этим.
Кстати, бывает это не так уж и часто, а поэтому не тяжко.
жаренное мясо - вкуснее не бывает
только летом на море!
А женщины что любят?
*** Улжан ***
многие рыбу, овощи
Мясо они любят, это один из самых полезных продуктов для человека)
лучше конкретно каждого брать, а не делать какие то общие выводы которые не ведут ни к какому пониманию.
Знаете, когда то студенты ездили в колхозы совхозы помогать убирать урожай, так вот когда в сельских клубах появлялись новые девчонки, парни местные говорили, мужики свежее мясо в общежитие привезли, сегодня будет свежатина у костра.
Генетическая зависимость организма ещё с тех времён когда наши предки в пещерах жили и мясо на костре, углях жарили..
Нормальный мужчина мясо ни когда не поменяет на булочки, потому что он хищник.
А не нужно понимать нужно пробовать!!!
--Как думаешь ..какой шашлык, по твоему заказать, что то вдруг захотелось?
Вот тогда узнаете ))))))
Да просто напрямую спросить "Шашлык любишь?" И все станет ясно. С этим в догадки играть не стоит))
Кроме меня.
Мясцо...
Шашлык-это наркотик, летом постоянно жарю на даче, даже мангал новый прикупил в https://vezuviy.su