Психология
Когда вы поняли, что вас просто использовали.... Как вы с этим человеком будете вести себя дальше....
Уйду и ТОЧКА.
я это знала, но поверить не могла, сейчас не могу не видеть, ни слышать
Использовали? Я не туалетная бумага, чтобы меня "использовали".
Ну, не приятно почувствовать себя вещью) .
"Я вещь! " - кричала бесприданница.
Ну, я кричать не стану, посмеюсь над собой, любительницей старых грабель)) . Или граблей?)... нет, грабель.
Ну, да ладно, чего только со мной не бывало, подумаешь))).
"Я вещь! " - кричала бесприданница.
До свидания. Дальше нам не по пути.
Если это унизительно - остановлю процесс, может поставлю на место (как получится).. . Хотя смотря как, кто и где. А так то люди вполне могут пользоваться друг другом.
Сколько веревочки не виться, конец будет, что посеял, то и будет собирать. Сказать, пошел вон!
Подниму правую руку вверх, сделаю глубокий вздох, резко опущу руку вниз, одновременно с выдохом, громко скажу: " А катись ты...! "
И буду жить долго и счастливо, но без этого человека.
Буду знать - в другой раз ему дулю под нос!!!
использовали, значит, дали себя использовать . давали использовать, значит, это было по каким то причинам выгодно, а, значит, сами тоже использовали . так что винить здесь некого
А зачем еще с ним. .
что-то там *вести. .
он показал себя.. спасибо
и точка на этом. .
прямо на этом человеке. .
что-то там *вести. .
он показал себя.. спасибо
и точка на этом. .
прямо на этом человеке. .
надо бы - никак, но я вела себя как дура...: (((...и, отчасти, продолжаю... просто это очень трудно в голове укладывается - все кажется, что имело место недоразумение, недопонимание, которое можно разъяснить и исправить...: (
Я приняла ИГРУ, и мне просто становиться ПАРАЛЕЛЬНО "что мне говорят-что я говорю".Как крестики-нолики, что будет дальше-тоже все равно.
забуду навсегда!!! мстить значит помнить, а такие подонки не достойны памяти моей
ну тут как минимум 2 варианта : а) вести себя как гандон и, главное, позволять дальше так относиться к себе и ныть о несчастье жизни б) научиться и жить дальше :))
разумется, никак, все связи будут прерваны
Понять, простить, помочь.
смотря как далеко мы зашли вместе