Психология
Когда вы поняли, что вас просто использовали....Как вы с этим человеком будете вести себя дальше....
Никак. Во первых не допущу ,чтобы меня использовали,а во-вторых,если уж это случится---разорву все с ним отношения и уйду,не оглядываясь .
Екатерина Колченкова
спасибо) В ваших вопросах много боли и отчаяния..Мне хочется подарить вам вот такое солнышко,чтобы хоть немного согреть Вашу душу

дай Бог чтобы этот человек потом остался в живых....
Так пусть пользуется, хоть какая то от меня польза))))
Мы все используем друг-друга, но не дай Бог... затронуть нас ..
поклонюсь до земли,
и выражу надежду, что с хоть пользой для себя исПОЛЬЗовали))
Спокойно
я не злопамятный!
Отомщу и.. . сразу забуду!
Попользовалься - пусть проплатит!
Это уже его проблемы.
Быть всегда добрым очень тяжело, так и хочется ударить кого-то злого)!
Никак.
Все мы пользуемся друг другом, и это нормально - социум.
Главное при этом - не чувствовать себя бывшим в употреблении презервативом.. со мной такое было пару раз, не общаюсь, совсем, но для себя тоже польза есть - бесценный опыт, сын ошибок трудных) )
Первый вариант - всех убить обматерить и на всё ( извиняюсь за выражение) насрать. А второй вариант- отличаться от этой мрази, она просто хочет тебе сделать как можно больнее! И ты будешь ей поддаваться? Улыбнись! Себе настроение поднимешь, друзей и близких обрадуешь, а врагов унизишь. Ну это делать надо когда друг предал или чот тип того. А если любимый - поплачь. И с этим гадом не общайся, кто предал раз предаст и ещё .Ну а жизнь продолжается!))))