Психология
Чем женщина психолог отличается от психолога мужчины? Для вас
Женщины способны более тонко чувствовать отношение людей друг к другу. У нее легко получается с каждым найти общий язык. Женщины более внимательны к деталям, а также умеют внимательно слушать. Мне нравиться их врожденная эмоциональность. Но к мужеподобной женщине психологу я бы не пошел...
Одна улыбка женщины и без слов успокаивает.
Я обращался только к психологу-женщине. И выбрал я ее на одном из сайтов не случайно, а именно по располагающей внешности и милой улыбке. И здесь я совсем не ошибся. Тем более, что ей лично хорошо знакомо многое из того, о чем я говорил.
Сиськами, естественно
..всё же они по-разному смотрят на жизнь... и на то, что ты им пытаешься рассказать о себе. Т. Ф.
С психологом разговаривают, откровенничают, обсуждают сокровенное и наболевшее.. бывает, плачут ...
И, мне кажется, как-то логичнее, естественнее, гармоничнее для роли такого рода собеседника мудрая женщина - друг.
Так что отличаются большей естественностью в профессии)
Нечем отличить.
Ну как-то так ))

Ж-спец по мужчинам, а М-спец по женщинам!))
У женщины есть грудь! В-)
женщина всегда совершеннее)))
Для меня очевидно, что если у клиента детская травма связана с отцом, ему лучше работать с психологом мужчиной, если с матерью, то с психологом женщиной. А так по большому счету разницы нет, кому кто больше импонирует, ведь человеку в первую очередь нужен человек.
Женщина делает акцент на переживаниях пациента, мужчина - на целях.
Анжелика Цыганова
пациента? А психологи, что-то лечат?
Ну как хороший коп и плохой коп
Она психует не по делу
Анна Ходыревская
А он по делу))
Да никакой! Оба видят человека насквозь и могу дать советы на все случаи жизни)
1) Женщины-психологи в целом более склонны к эмпатии.
2) По множеству причин может случиться перенос ее материнского инстинкта на вас, такая терапия обречена на успех.
он ходит в мужской туалет. а она в женский))