Психология

Почему одна дура когда-то захотела равноправия, работать и носить брюки,

Одна дура когда-то захотела равноправия, работать и носить брюки, а ты теперь должна вставать в 6 утра и идти на работку как проклятая?
Во все времена были женщины самостоятельные, независимые от мужчин. И женщины, устраивающие свою жизнь за счет мужчины. Это зависит от характера, воспитания, таланта- добиться от мужчины исполнения всех своих желаний. Сейчас все то же самое. ничего не изменилось. Все в вашей власти, учитесь.
Анастасия Волкова
Лучший ответ
Их же две было. "Дуры". Видимо, пили они шибко))))))))
Есть такая детская поговорка .Кто как обзывается, Тот сам так и называется .Мне например нравятся некоторые девушки в брюках
Она была трансвестит но не знала об этом....
Ну и вылилось всё это в борьбу за равноправие полов....
Она ж была как кобыла с яйцами....
Ia Nasyidashvili
вообщето она боролась за право выбора.
чтоб он у тебя был.
ну не у тебя, так у меня.
а если ты сделала выбор мужчины при котором ты должна тащить свою задницу в 6 утра на работу, так та дура в брюках не имеет к твоему выбору никакого отношения.
ваше сетование только от зависти к тем, кто смог устроить свою жизнь комфортно.
Как раз самые умные женщины не захотели оставаться бесправной курицей, которую
держат только как воспроизводящую потомство....)))
Татьяна Маслакова Скучно, мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию
Потому что однажды захотела равноправия
Достало ущемление прав женщин, многие садисты, психопаты опасные и кошмарной алкоголизацией и деградацией.
и ещё практически 90% сексманьяки.
придумали две жидовки - а всё еврейское дегенеративно, как и кырло-мырловский капитализм или псевдонаука психология
Armine Davtyan (Arutyunyan) А, что психология псевдонаука??
не ходите никуда. не будьте дурой
Ничего ты не должна, не хочешь - не вставай в 6 утра и не работай и одевай что тебе нравится
Не знаю почему, но знаю что следом за ней понеслись остальные дуры))
Arzuv Arzuv
за что боролись-на то и напоролись.
Venera Shamseeva
дура - это ты и курицы из комментов выше
Становитесь независимыми, сильными, заявляйте всюду о своих правах... Только не забудьте завести кошку, а лучше штук 5, потому что годам к 40 вы никому не нужны будете.
Это устроили мужчины, потому что им стало так удобнее