Психология

Почему я дура то тупая?

Моя коллега меня ненавидит. Она называет меня тупой дурой. Хотя, возможно, мне и не заметно, что я тупая. Но получается, что если мыслить логически, то если я по ее словам дура, то она умная. Тогда почему я работаю ничей помощи не прошу, а она вечно подлизывается ко всем и начальству жопу лижет. Она не успевает, ей помощника находят. Я всегда успеваю, ибо если не успею до положенного времени, то получу нагоняй. Она умная, но даже ведет себя как хабалка: матерится, пошлости всякие ее забавляют, дружит с такими дурами, что мне и во сне такая дурость даже не снилась. Одна не может запомнить в каком порядке кнопки нажимаются. Другая уже 2 месяца работает и ни разу ничего сама не делала, ибо с памятью ах.
Я то, конечно, может и не самая умная на работе, но до такого еще не скатилась, чтоб вести себя как хабалка и малолетка.
Нет ты не дура. Не притворяйся
Татьяна Чупрунова
Лучший ответ
Забей на этих падальщиц работаешь? Успеваешь? Ну и все.
Татьяна Ким
Ну смотря как глянуть. Если за неё выполняют работу другие люди, то возможно не так уж она и глупа.

Отличники в школе тоже себя умными считают. А работают потом на 3 ешников тупых. НЕ всегда, но часто.
Светлана Декина вот именно, с какой стороны посмотреть? эдак и ее дурой назвать можно
Не слушайте вы их пожалуйста, вы же сами понимаете какие это люди, они специально так делают, "заряжаются" вашими негативными эмоциями
у всех такие морды находятся. Которые с начальством близки. Что делать с ними? а бесполезно, себе хужее. РАботай и старайся с ней не пересекаться. У каждого свои задачи, Лишнего не бери, своё делай. и береги себя. Не говори никогда себе- я дура и не думай об этом. Такие дамы этим питаются. Говори ей- пусть на себя в зеркало посмотрит.. а лучше - молчи.
Bibinur Asan
Какая вас разница на левых людей? Работайте, выполняйте работу, получайте деньги и дружите за периметром работы.
.
Удачи.
Светлана Декина это понятно, я терплю, делаю свою работу, но она вечно лезет со своими советами, пытается мной командовать, когда я ухожу с работы она шарится на моем рабочем месте, все меняет там на свое усмотрение
Значит это она дура тупая, и вообще как можно оскорблять чужого человека? Скажи своему парню что бы он ей нос выбил.
Madina ; )
есть люди подобные животным, они живут инстинктом борьбы за социальный статус, используют любую подлость для продвижения по иерархии, поэтому наблюдайте за таким как за обезьянами и обиды не будет, беснуется животное и фиг на него, тварь ведь неразумная
Света Балк
насри директору на ковер и укради что-то
@ли
Диана Струнина Совет за 300 ))
В первой части вашего объяснения вопроса кроется ответ на ваш вопрос.. а именно ум это не знание таблицы умножения, не пунктуальность, не память - это в некотором роде умение сделать что-то быстро и не напрягаясь, привлечь например других, пусть за просто так сделают за вас работу (как поступает ваша коллега).. подумайте об этом.
Светлана Декина я сама справляюсь и не считаю нуным слушать советы моей коллеги, мне она в качестве мамочки на работе не нужна
Потому что не как она. Начальнику подставила и развлекается. А ты горбатишься. Сейчас много таких дряней. Жополижеством и одним местом себе дорогу пробивают. А ты дура так не умеешь, не хочешь.
Светлана Декина и не буду! =)Н-И-К-О-Г-Д-А
Вы умная, но умная до предела. А вот ваша коллега, скорее всего, недалёкого ума, раз она так себя ведёт