Психология
почему мужчина должен быть тупым охотником с желанием вдуть? почему это так навязывают? массовая истерия из-за парадов?
Это всё глупые стереотипы и подмена ценностей. Женщин тоже выставляют циничными и расчётливыми, мечтающими целыми днями о шубах и бриллиантах. На самом деле это всё пыль, подул и её нет, потому что безосновательно как-то.
Настя Кожинова
вот и я про тоже. надоела вот эта самая пыль. вот таких женщин я реально уважаю. зырь)) http://www.youtube.com/watch?v=W_01klN78rY
ЕСТЬ такой момент. . Или ты педик или ты "реальный пацан", или ты б''''дь или фригидная и никому ненужная... Крайности! Не знаю, как это толком объяснить.. Границы между добром и злом стремительно стираются.. Возможно, это какая-то самозащита человечества от вымирания.. Сейчас ТАК СЛОЖНО быть самим собой-обязательно найдут какую-нибудо хрень, лишь бы пришить человеку хоть какой-то ярлык. Чтобы он был. хоть как-то ПРИЕМЛЕМ в этом больном насквозь мире.
Настя Кожинова
вот вот - крайности. довели по-моему до животного абсурда.
Это реальные отношения между полами где один охотник, а другая жертва . И не видят этого только дурачок и гомик.
Настя Кожинова
обязательно так в крайности впадать? поэзия для педиков, творчество для педиков, ты что-то чувствуешь? сердечко заболело? че педик да? так кто тут дурачок и где адекватность? какого хера из мужчин всякое быдло говнястое лепит каких-то маках в джинсах? тебя спрашиваю!!
ну допустим быть охотником - это в крови у мужчины. А тупой он или нет и какие цели преследует - решает он сам.... Вот большинство мужчин и решило то, что вы сказали.
Настя Кожинова
ну ка а что большинство решило?
Думаете зверям тоже кто то что то навязывает ?
Это животный инстинкт и он заложен в нас
Одно дело человек не желает быть охотником ...
уу... да успокойся.. .
все похер с кем ты долбишься))))
Настя Кожинова
по существу пищи, мне твой жаргон ущербный тут не нужен. шутник недоделанный.
Тупые социальные стереотипы. Если у вас есть мозг - игнорте их, если нет - следуйте им.
а боятся духовного развития и всё стараются людей на 2й чакре (половая) сконцентрировать.
То гомик?
Настя Кожинова
задрот?