всю себя отдают только те, кто ни разу не сталкивался с реальностью.
Школьницы, незрелые личности.
Женщине как правило подвластно чувство интуиции.
Но правда есть и такие что не слышат ее.
И потому не заметить игру даже в самом начале отношений.
Ну я даже не знаю насколько надо быть слепой.
Психология
Женщина, поверив и доверяя мужчине, отдает ему всю себя... Что она должна чувствовать и делать, если оказывается, что
Извлечь Урок и изменить отношение к самой себе. .
Любить и уважать Себя и не отдавать Всю себя.. .
Мужчина не играет, когда ему не позволяют..)
А делать ничего не надо. Жить дальше и продолжать искать своего человека.
Доверять и любить, иначе можно осучиться и прожить всю жизнь как отшельник.. .
Разве из-за одного игруна можно перестать искать счастье ...
Уметь быть разной.
Если она была искренна и бескорыстна с ним, то вначале ей очень больно, хочется умереть и не чувствовать этой боли. Но это можно пережить. Боль утихнет, но не вся. Тут главное не впасть в депрессию и пороки. Не начать пить или гулять.
Из горького опыта стоит извлечь свои уроки и помудреть.
Понять что возможно не всем это нужно. Женщины так много смысла вкладывают в доверие себя, а никто не пробовал не перекладывать ответственность за отношения? Никто не задумывался что хочется чтобы рядом был человек а не существо уподобившееся собаке. Вы в ответе за тех кого приручили! ! А если никто не хотел никого приручать? Ты рядом, тебе хорошо, ты чувствуешь любовь, зачем еще нужно что-то? Кому нужно это доверие? Любой здравомыслящий мужчина будет рассматривать это как попытку связать по рукам и ногам!
Отдавать никто же не заставлял и это было личное желание женщины, а предъявлять претензии к НЕМУ неправомерно....
Так не бывает.... Женщина ПРОДАЕТ всю себя, а потом грустно сетует на то, что навар невелик....
Видимо то же, что чувствовали до нее, и что будут чувствовать и после: ощущение, что тебя предали, использовали, что никогда уже не сможешь поверить снова, жить не хочется, почва уходит из под ног. Достаточно скоро это утихнет, а потом, вполне возможно, ситуация повторится полностью.
нельзя растворяться ни в ком - это катастрофа для личности)
Женщина... дура.
Доверяй с умом... а лучше только себе.
Значит, вы - ребенок, раз играете всерьез. А ребенку все прощается. Сделайте вывод и успокойтесь. Самопожирание - в стократ хуже вашей ошибки.
Это очень обидно и больно. Сама знаю по себе. Надо порвать отношения, потму что дальше будет только хуже
Ясно, что чувствует.
Но из этой ситуации можно иметь положительные моменты и использовать их потом.
Только на собственных ошибках приобретешь опыт, нельзя доверять в наше время никому.. . почти.. . Но так хочется верить...
Если оказывается что он незрелая и безответственная личность, То его надо стерилизвать и отпускать на свободу.