Никакой! без расспросов только если вы сами ему всё объясните. А если вы не можете уже искренне с ним общаться значит вы в чём-то его предали.. . Предательство злая штука, ведь в то время как преданная сторона думает что вы всё ещё член его "команды" и рассчитывает на вас как и прежде, а вы уже давно понимаете что вам ненужна эта команда и по сути постоянно подводите её или тяготитесь ей. Решение тут только одно - уравновесить потоки (чтобы никто не остался никому должным, но не думал, что не должен, а точно знал, что противоположная сторона не имеет никаких претензий причём добровольно и осознанно) И только после этого можно расстаться. Если равновесия потоков не будет, то это выльется в противостояние врагов, тихое или громкое. Как и случается в большинстве случаев.
Единственная вещь в нашей вселенной которая в состоянии растворить любые проблемы, это - общение. Других способов не существует, мёртвый враг лишь временное решение проблемы. Поэтому силён тот кто умеет использовать общение, оно острее любого клинка и эффективнее любого оружия.
Психология
Когда мужчина перестаёт интересовать женщину,какая причина для мужчины должна быть убедительной ?чтобы без расспросов?
Годы прошли, чувства остыли...
Ну не сошлись характером!..
Ты слишком хорош для меня)) ) Возвысить его, что бы поверил, что он достоин большего)))
Татьяна ***
да))спасибо)))))))))
Так и сказать, что перестал интересовать. Потому и поэтому.
только в двух случаях : когда х не очень, и кошелек тоже...
Всегда помните, что Женщина выбирает мужчину, а не наоборот.
Если были отношения, без расспросов не получится. Представьте себя на его месте. Проявите уважение.
Мужчина просто напросто самец и значит что самка уже не интересует значит он будет искать другую
Скажите, что любите другого.