Где (на самом деле) находится мужчина у женщины? Внутри (в её сердце или, если угодно – в её чреве).
Чем по «жизни» занимается женщина? Выводит из «себя» мужчину - выводит мужчину из своего сердца (чрева) наружу – на про-гулку ("пускает по миру"). «В тихом омуте (=в сердце женщины) черти (мужчины) водят-ся».
Мужчине (поэтому) от женщины нужно одно – только верность, воз-вращаемость («верни-сь, я всё прощу»). Если мужчина на прогулке ("ходит по бабам", топчет-ся), то ему нужно вернуть-ся Домой (=в сердце, в чрево женщины). Если мужчина в сердце (в чреве кита), то ему нужно (?) прогуляться (на «людей» посмотреть и «себя» показать).
Женщина – хранительница очага (=святого пустого места, омута, сердца, чрева), в котором (=в Геенне Огненной) черти чувствуют себя как Дома (как на кладбище?).
https://www.youtube.com/watch?v=VY8oclf05yE
Отчий дом
Мужчине нужно только одно - вернуться на кладбище (=на Диван). И чтобы его («там») никто не беспокоил (=«не поминал лихом»). Но женщине (почему-то) "не имётся". И она выводит (=гонит, изгоняет, рожает) мужчину из "себя".
Женщине (судя по всему) нужна "любовь" (=насилие её над мужчиной и насилие мужчины над ней). Женщине нужна драка (война), ей необходимо крово-пролитие (=эмоции, чувства =мастурбация, кол-ебание). А если кто-то и помрёт (=вернётся туда, откуда изгнали), то "бабы ещё нарожают" (себе на потеху. на забаву, на "любовь", на мастурбацию =на чувства, на эмоции).
«…
Старичок к старухе воротился.
Что ж? пред ним царские палаты.
В палатах видит свою старуху,
За столом сидит она царицей,
Служат ей бояре да дворяне,
Наливают ей заморские вины;
Заедает она пряником печатным;
Вкруг ее стоит грозная стража,
На плечах топорики держат.
Как увидел старик, — испугался!
В ноги он старухе поклонился,
Молвил: «Здравствуй, грозная царица!
Ну, теперь твоя душенька довольна».
На него старуха не взглянула,
Лишь с очей прогнать его велела.
Подбежали бояре и дворяне,
Старика взашеи затолкали.
А в дверях-то стража подбежала,
Топорами чуть не изрубила…»
Мужчине жизненно важно покорить сердце (чрево) женщины. Иначе ему "век воли (покоя) не видать".
Психология
Мужчине от женщины нужно одно - только верность?
Да и она похоже уже не нужна
Нет. Главное НЕ БЕСИ.))))))))))))))))))
Елена Безрукова
Мужчина часто и бесит именно измена.
- Ну что ты за жена: не приготовить,не убраться и в постеле словно бревно обнимаю.
- За то верная
И иногда - любовь
Зависимость. не может мужчина без рабства не самостоятельный он...
кривые твои мозги бимбо вот и сын спивается
вопрос идиотки 400%

ну да..как раз то что для женщин и недостижимо
в отношениях должен быть паритет - как обоих устраивает. А если мужчине что-то там нужно сверх этого - это обычное отношение к собственности.
шпили вили еще
Мамка ему нужна - чтоб возилась с ним и проблемы его решала