Психология
От чего зависит верность мужчины одной женщине? :)
От внутренней порядочности и личных принципов

..от возможности уединиться в своей комнате.
тут много причин:
первая - верность одной женщине до конца Жизни ( сейчас такой вид занесён в красную книгу)))))))
вторая: не может понять мужчинка, с какой ему было хорошо, с какой плохо,
т. е. ищет положительный результат ))
третий вариант : ни с той. ни с другой ровным счётом никак... ну, вы понимаете
т. е. ищет положительный результат ))
от его личности, ее личности и их отношений
От количества выпитого спиртного. Чем больше выпил тем меньше верности остаётся.
Может, пример отца?
От вас наличия или отсутствия искренних чувств, а также непоколебимых убеждений и принципов. Если человек в своих мыслях допускает, что может изменить - рано или поздно он изменит. Не допускает - не изменит даже если чувства остынут.
от нахождения им точки стабильности нервной системы в лице этой женщины.
от любви
От самого мужчины
от сисег
Верность - какая: плотская или духовная???
К* ***********
Не надо разделять... верности включает в себя как духовную так и плотскую сторону... :)
К* ***********
Это ответ слабака... больше никак не расценить... :)
К* ***********
Я даже коментировать это не буду...
От достатка - всего ему в ней хватает.
От возможных последствий.
Он знает, что такое любовь.
И характер у него сильный.
А многие знают... женщин и потому часто их меняют... (
И характер у него сильный.
От воспитания, знака Зодиака и от котлет.
))
От надежности замка, запираемого женщиной на ширинке мужчины.
))))
от его личной позиции, от норм добра и зла, от его личных ценностей.
Верность - она в голове...
Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность - это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность - это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность - это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность - это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность - это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность - это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность - это гармония - душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность - это полнота. Полнота отношений. Верность - это не противостояние соблазнам. Верность - это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любящие. Верными могут быть только счастливые.
Верность - она в голове...
От силы его любви.
от самого мужчины. То есть, от выбора девушки
Верность Завету.
От взаимности и сходстве идеалов