Психология
Так значит все таки мужчинам от женщин нужно только одно?
ну, не только, но без этого не нужно ничего другого
Ну если так как бы как говорится - по умолчанию.
То - да)
Одно - это когда вместе.
Просто иногда в индивидуальном варианте оно звучит.
Как вариант который почему то становится в позу авторитарности.
И принимает данную форму поведения даже в людях с нарушением гендерной ориентации.)
То - да)
Одно - это когда вместе.
Одно, второе и третье. И компот)
если есть две жилплощади, ещё лучше
-Кума, у меня к тебе два вопроса.
-Предупреждаю сразу, минета не будет.
-...тогда один...
-Предупреждаю сразу, минета не будет.
-...тогда один...
Нет. Это женщинам так хочется думать, ибо больше нечего дать.
Забавно видеть, если мужчина не лезет сразу женщине в трусы, а спокойно сдерживает эту её готовность день за днём, как женщины при этом сдуваются, становятся растерянными, а потом сваливают с горизонта, часто с оскорблениями)))) Ну и кому это одно только и нужно?
Нет, но ничего кроме этого вы дать то не можете.
Мужчинам- одно, а женщинам -много.

и у каждой женщины это есть
Только одна.
может и одно но иногда на всю жизнь вместе
одно
и много-много раз
Ну допустим. А что ещё эти женщины умеют, чтобы от них хотели чего то кроме одного?
нет кой что еще любовь и понимание
Ну да Как приятный бонус - могут приготовить и прибраться в доме )
Агась, она.
У мужиков же мозгов только чтобы в поле пахать, а вот мужчины - это уже другой разговор.