Психология

Все-таки, мужчина для женщины это цель или средство?)))

Лиля Гомаз
И цель. И средство.
Цель: найти любимого, надежного, внимательного, чуткого мужчину для создания семьи и воспитания детей.
Средство: обеспечение себя, своих детей всем необходимым для проживания в достойном месте и в достойных условиях.
Сауле Шаргынова
Лучший ответ
Используемое средство...
Ирина Пушкина
а я думала, мы люди.. друг для друга
в первую очередь...
Ирэн Гордун
Список очень-очень неполный.. .
В этих двух категориях многие женщины видят мужчин.. .
Но, к счастью, большинство всё же видят в мужчинах любимых, отцов, братьев, сыновей, друзей, просто интересных людей и т. д и т. п....))
вначале - цель, а затем средство для добычи ресурсов ...-)))))
как то без духовно спрашиваете, как за какую вещь
Мужчина для женщины - средство для достижения цели.
Алёна Мейхер
Мужчина для женщины- это жизненная необходимость))
Лера Беккер
Находящейся в здравом рассудке - это хорошее средство, которое, при умелом использовании, о других средствах ничего не узнает... )
Находящейся под воздействием мамы - это цель, которая, со временем, становится роком.
Для любящей-цель, для корыстной-средство...
смысл себя и своего предназначения.
Natalya. A. Sheluhina
Источник
Valia Duca
А как может корабль держать курс без рулевого у штурвала. Я вижу мужчину и женщину только вместе, в семье. Тогда и ответ очевиден - мужчина это цель семьи, это ответственность за семью.. . Которую женщина может высказывать вслух.. . и все при делах.. . ))
Но конечно есть и другие мнения...
Каринэ Мкртчян
Пустое место.
это - ВСЕ .
это. .
любимый.. прежде всего..
Helena Kravchenko
Какое значение имеет пол, не понятно? Просто люди (и мужчины и женщины) разделяются на тех, для кого другие люди являются целью и на тех для кого являются средством. Первое отношение гуманитарное, душевное, духовное, второе материалистическое потребительски-естественническое. Вот и всё.
Ольга Смирнова
Когда как)
Архаично, и вышло из моды.. реалии поменялись (
Ни то и не другое... многие женщины зарабатывают в бизнесе куда больше чем мужчина, да и мужчины сейчас занимают почти самое последнее место в ряду женских приоритетов... многие мужчин воспринимают не более чем развлечение.
хотя есть конечно ущербные, что ни ума, ни таланта... у этих двуногих да.. кажется то, что вы и написали... но слава Богу таких все меньше.: )
мужчина для женщины-это необходимость, также как и женщина для мужчины (нормального).