О, да!
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа.
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно.. . опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два.
Психология
Вы согласны? Как болеют женщины-"Ничего, дорогой, я немного приболела",как болеют мужчины: "Все! Я умираю! "
Не согласен - у нас на оборот
Согласна на все 100.
Мужчины не болеют. .
а женщины никогда не выздоравливают!
Сашуля Баршина
Ага, точно, они не болеют - они выносят мозг всем окружающим!
Когда болен мужчина, хоть певчих вызывай... когда болеет женщина- это скоро пройдет...
неправда... у меня не так
Ох, уж эти хрупкие мужчины))))
Кто болеет - Бабушка
Кто умер - Дедушка.
Ага... мужчины - дети еще те)... Им хочется чтоб женщина побыла мамочкой, побаюкала, поприжимала, посюсюкаласъ с ним... вот и ноет как резаный)
Нет... не согласен...
Не согласна, не все мужчины так болеют. Некоторые долго терпят и не позволяют говорить о болезни, только потом такие быстро сгорают.
Это называется - спорить с пресуппозицией, заранее ложной. У кого-то однажды муж так заболел, эта "кто-то" вынесла сор из избы (дескать, мой дурак болеет, аж подыхает, хотя температура 37 и 2) - а остальные мужененавистницы подхватили, рады стараться.. .
Сколько я знаю мужиков - те болеют, вообще забивая на всё, либо тупо закидывая за воротник целыми днями.
Но вряд ли найдётся хорошее слово для той "кто-то", которая вынесла болезнь мужа на всеобщее посмешище.. . Это самый близкий человек! Замуж за него не пинками гнали! Стыдно вот так с близкими...
Людмила Ватанабэ
ой,прям завелись.Большинство так и делают.Да,да,просто вы не большинство
Да это не зависит от половой принадлежности, есть и мужчины терпеливые и женщины дюже мнительные: )
Только женские истерики и мужская выдержка как-то воспринимаются обществом более нормально, хотя и те и другие имеют равные права как на поддержку и понимание, так и на волшебного пендаля, если перебарщивают:))
Блин, девочки, вы забыли, что они сильный пол. Сильный, но не выносливый!! ! Мужчины в моей жизни болеют (ли) хуже, чем мой ребенок, прям бесит это