Психология

От чего зависит желание иметь детей?.. ваше, например)

**
*ульяшка *
от судьбы Маш, а я например вышел из круга сансары, а своего желания иметь детей - нет
Janerke Shomanbaeva
Лучший ответ
от умения..
:)
их иметь
от желания ЖИТЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ
Gulnaz Imanshalova
Веры, что это правильно
От женщины. Ей нужны от меня деньги на содержание ребёнка, которые она собирается тратить на себя.
Вообще-то, дело пахнет керосином... Рожать в предвоенной обстановке-безумие... А так, если что, пошел в военкомат, оружие получил-и вперед...)
Alla Fedorovna
От материнского инстинкта женщины. А мужчина, если любит её-заранее любит ребёнка от неё.
Вика Пак Интересная мысль
Влияние социума, потому что у большинства, ну и мужчине обычно сына хочется, помощника по хозяйству и приемника наследства) У вас все проще, природа прописала в генах)
Ketrin Buyalskaya
Неизвестно. Просто было.
Чаще от записей кармы в ДНК. Вы же решаете, поддерживать это в себе или нет. И до 4 месяцев плод без души.
От любимого человека . Вот тогда будет желание и ребёнок будет счастливым .
Мечта с детства. Хотела трех детей, так и вышло.
Vusale Huseynova
от того, насколько хорошо я считаю было бы моему ребенку в жизни... пока кроме ада и боли и чужого насилия его тут ничего не ждет хорошего, поэтому не рожаю и не рожу... не будет он прислуживать попам, олигархам, властям, хотелкам чужих людей (включая своих родителей и создателей) и всей этой гребаной системе.. как все люди
Зоя Петухова
Ketrin Buyalskaya Тоже хорошая позиция
От второй половинки, которую еще нужно найти. Я всегда за!
от здоровья...
Я не педофил, что бы желать иметь детей
Оленька Ханина
у меня только нежелание.
Admin Rsn
Ни от чего, у меня нет такого желания.
??
???? ??????
- Бьешь со всей силы в эту точку, чтобы пробить грудину, вот так!
- Что, три раза?!
- Нет, черт, один!!!!
- А что будет?
- Да мне самому интересно... ))
От силы животных инстинктов, заложенных в человеке.
Родился - оставил потомство - умер
Плюс влияние с детства. Если человеку будут вбивать в голову стереотипы о том, что ты должен окончить учебу, найти работу, завести семью и проследить, чтобы твоё потомство следовало этому же плану, то и результат вполне ожидаемый.
Ирина Boginya