Психология
Почему желание женщины для мужчины закон? =)
нельзя задевать тонкую нить, проявляя бестактность к обожаемой слабости....
Потому что он любит. Здравствуйте!
[Linka ]
priiatnogo vechera..)
Потому-что женщина, создает ему тот райский уголок, в котором отдыхает его душа
от тягот жизни, женщина, разделяющая и радости и печали с ним, без которой смысла в жизни
(по большому счету) нет, как может желание самого дорогого человека в жизни, матери моих детей,
не быть законом для меня? И плевать что об этом думают другие.. . Лишь бы ей хорошо было!
только в случае если мужчина болен женщиной.. .
пройдет болезнь и все станет прозаичнее....
исполнять желание женщины - потребность мужчины - такова природа вещей ;)
Потому что я так хочу. Другого закона никто все равно не будет соблюдать, не заставишь людей силком.
Потому что желание женщины это рашпиль для мозгов мужчины... Все извилины сточит, если не исполнится...
Объявляю желание женщины уголовно наказуемым преступлением
Это родилось во времена галантных рыцарей, закрепилось в последующие века и дожило ( выражение) до нынешних дней. Правда "рыцари" в большинстве своём не те.
Потому что нарушение законов дорого обходится :)
Это женщины хотят чтоб так было
Первый раз такое слышу, хотя может для подкаблучников. Вообще все должно быть в охоту и к месту
потому что мужчина хочет быть с этой женщиной
Вопрос из серии "Почему водяной не приходит к бабе яге"
Кто вам такую чушь сказал?)
[Linka ]
O,A Vi ne soglasni.)))
да ладно заливать)))
А вас что не устраивает?
Законопослушные вымерли, как мамонты.
Это иллюзия
Потому что он её любит)
А почему у женщин такое бурное воображение?)