Психология
Если женщина имеет влияние на, достаточно сильного характером мужчину, что это значит?
Любовь это... неужели не понятно... любой мужчина практически - подкаблучник... НО.. только для Любимой
Анна Егорова
Полностью согласна!;) Шикарный ответ!
сильный характер мужчины предполагает наличие УМА.. . а если на него влияет женщина, значит ее ум и действия этим мужчиной одобряются. .
либо она умнее его, он это понимает и пользуется ее мозгом, либо он любит ее без ума и выполняет до поры-до времени ее желания....
Анна Егорова
А почему "до поры, до времени"?)
На всякую силу найдется еще большая сила
Может, достаточно сильный характером мужчина, всё же, не достаточно силён? )))
Яна Калинина
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. )))
Спасибо за единицу. )))
Это так прекрасно подчёркивает Ваши умственные способности... )))
Спасибо за единицу. )))
он её любит
она ловкий манипулятор
она личность более сильная
он не сильный
она эксперт в какой-то области и мужчина с ней консультируется
ей показалось, что имеет влияние)
она ловкий манипулятор
она личность более сильная
он не сильный
ей показалось, что имеет влияние)
Анна Егорова
Что-то слишком много вариантов! Так, ну если вычеркнуть не правильные варианты..остаётся один: "он её любит"!))
Значит он её просто любит.
радуйся.
Анна Егорова
Я просто счастлива!;)))
Это значит что он ее любит.
Наверное он любит ее сильно и уступает ей во многом.
личность превосходит по силе характер.
Анна Егорова
Т.е. она сильнее его?)
Если он При всей своей силе послушен и верен ей, значит и чувство мужчины к этой женщине также сильно, как и характер. И прекрасно, когда это взаимно.
Одни идиоты кидают тупые вопросы, другие идиоты пытаются отвечать! Хрень полная!
Анна Егорова
Получается ты идиот??:)))))))))
может быть он её любит
Это может значить :
1.Любовь
2.Взаимопонимание
3.Манипуляция
4.Мудрость женщины
5.Сила женщины
1.Любовь
2.Взаимопонимание
3.Манипуляция
4.Мудрость женщины
5.Сила женщины
Их силы направлены в одну сторону и дополняют друг друга
Как минимум-она ему не безразлична, очаровывает его. Или она сильнее его.
Значит мужчина недостаточно силён характером.
Анна Егорова
Не судите по себе.