Психология

Может ли женщина имеющая амбициозные планы обойтись без помощи мужчин ?

Мы все понимаем, что живем в мире, созданном по мужским законам, там, где правят мужчины. Понятно, что в любом случае тем или иным образом придется вступать с ними в отношения. Только вот эти отношения, никакая не "помощь", а бартер, сделка, кто от этого выигрывает больше, неизвестно... только амбициозные женщины "урвут" у жизни больше материальных радостей, чем те, кто "жертвы по жизни"
Маленькая Врединка
Лучший ответ
Женщина имеющая амбициозные планы может обойтись только без помощи мужчины.
запросто
нет. В любом случае женщина когда-нибудь поймет, что всё, что она делала - это не главное. Главное предназначение женщины быть женой и матерью, а всё остальное - второстепенное и грусто сделать карьеру, заработть кучу денег и остаться одной, потому что так вот амбициозных и успешных женщин мужчины боятся.
Нет. Как ни крутись а любой женщине мужчина нажен, так же как и наоборот.
Это глубинный процесс, и получаете вы от мужчины и наоборот гораздо больше чем осознаете.
Вета Сигалова
Женщине вообще трудно обойтись без мужчины, а тем более еще с амбициями
Без помощи, да! Без поддержки, да! Но без того что б их использовать, для достижения своей цели, - нет. Одна тонкость - просто нужно это делать так, что бы у них создалось впечатление, что это не ты их заставила, а они сами этого захотели.. . Тогда снижается риск того что за амбиции придётся платить постелью.
Нет. В любом случае мужчина будет, его придется просить, заставлять, умолять о помощи или просто использовать.