На работе, как конкурент.
В дружбе, как редкая
Психология
Если женщина с сильным характером, то она воспринимается мужчинами, как конкурент?
не смеши)) какая конкуренция? флаг тебе в руки))
Если на работе и борьба за карьерный рост, то да.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Разве это не задевает самолюбие Людей на планете Земля?
Вот это Конкретно Конкурент в борьбе за власть над Всем Человечеством.
Хотя он даже не борется, он ждёт, когда его разблокируют.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Слабо разблокировать Систему?
Спит? Кто спит?
Мне непонятно, ради чего Дяди и Тёти из разных стран терпят рак, гангрену, опухоли, миому, онкологию, рождение Детей с родовыми травмами и разными заболеваниями, парализацию рук и ног из-за пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуху, град.
Хотелось бы понять, ради чего и ради Кого они терпят беды, болезни разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории СССР до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР.
В чём дело?
Они не понимают, что происходит на планете Земля?
Они не понимают, что все болезни разного характера появляются из-за пситеррора, из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Им нравится то, что рак, гангрена, опухоли, миома, онкология, рождение Детей с родовыми травмами и разными заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция?
Почему они ждут и тянут время?
Почему они до сих пор не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Слабо разблокировать Систему?
Спит? Кто спит?
В чём дело?
Почему они ждут и тянут время?
если она лесби, то да))