Психология
Когда у женщины очень Сильный характер - это плюс или минус для нее?
лично считаю, что плюс - независимость и самодостаточность по всем фронтам
В отношениях с мужчиной - минус
"очень" всегда плохо
Когда я не слышу подсказки во внешнем, Бог мне дает подсказки между сном и явью.) Так вот сегодня утром, при пробуждении, услышала слова во сне. Никто их не говорил, просто четкие слова "Перестань соревноваться с максимумом." Проснулась тут же и стала думать о чем это мне подсказали?))) Поняла, что нельзя слишком усердствовать самой и требовать от других идеальности. Максимализм, перфекционизм. Люди только учатся, поэтому им надо помогать, если ты немножечко мудрей, а не гнобить. Помягче надо быть, помягче. )))
Это беда для неё самой. И как она с собой уживается...?
Не вижу ничего плохого в наличии сильного характера у кого бы то ни было. Весьма уважаю таких людей.
характер у всех сильный, а вот уровень образования, знаний - разный
Это плюс когда она одна и минус когда с мужчиной, большенство мужчин боятся сильных женщин, но не унывай, полно сыночков, которые ищут мамочек....)))
Всё относительно. Это значит, что ей нужен будет как минимум столь же сильный мужчина. А вообще в отношениях люди должны расти и подтягивать друг друга. Если кто-то не развивается, такие пары разваливаются. Рекомендую почитать Литвака, если интересно разобраться в вопросе.
Лариса ...
Больше плюс чем минус, в жизни точно пригодится. Партнёра можно подтянуть при необходимости. И потупить мудро, сделав в нужный момент уступку, тоже признак силы.
Сила - Это ВСЕГДА ПЛЮС !!!
ВСЕГДА ЕЁ ИМЕЙ ! .
И НИКОМУ НЕ ОТДАВАЙ !!!
Это как с Деньгами ...
Больше Денег ---
Всегда Лучше, чем - меньше денег ...
( Не путай Силу с грубостью, это совершенно разные вещи ...
Сила - Это Природная Энергия Жизни ...)
ВСЕГДА ЕЁ ИМЕЙ ! .
И НИКОМУ НЕ ОТДАВАЙ !!!
Это как с Деньгами ...
Больше Денег ---
Всегда Лучше, чем - меньше денег ...
Сила - Это Природная Энергия Жизни ...)
Сильно по харектеру получать будет