Психология

Если женщина хороша собой, но от природы не очень умна и неразборчива в людях-это ей плюс или минус ?

Лариса Гаева
Мужчинам такие нравятся.
Наталья Ланговая
Лучший ответ
Эта беда для молодых быков,
у коих нет мозгов.
Но, не для мужчин.
с ней будет легко мужчине.
Анна Никитина
Не факт, приглядитесь лучше.
давалка что ли?)
Nuraika Nasirdinova
Смотря для кого. Вообще если она при этом добрая - то это идеальная жена для сильного мужчины.
такие бесят.... с ними сложно жить... одноразовые...
Алина Куготова
это минус мужчине который выбрал ее
Ким Озборн
Я не поняла вашего вопроса.. . Смысл "не очень умна" и "неразборчива в людях" может быть двояким. Возьмем двух девушек. -1. "девушку ничего не волнует, кроме новых вещей и сплетней с подругами, она живет исключительно одним днем, не думая о последствиях своих действий. Отдается тому, кто угостит ее дорогим коктейлем, а потом жалуется, что он оказался очередным козлиной. " 2. "девушка, скажем, не создана для науки и образования, ее познания еле дотягивают на хрупкую 3. Ввиду этого бывает говорит глупости. Но она добра и очень наивна, хоть не может блеснуть умной фразой". В ПЕРВОМ случае - ей это не плюс и не минус.. . Ей это =! Ей это параллельно! Ее НИЧЕГО не волнует, в том числе и ваше мнение. ВТОРАЯ наверняка разочаруется. -.Из за своей красоты она имеет много поклонников. Но т. к. она плохо разбирается в людях, то постоянно натыкается на ошибки.

Обычно фантик от конфеты выбрасывают, каким бы красивым он не был. Сначала может быть он и притянет взгляд яркостью и необычностью, но оценивают-то начинку. Если она не вкусная - конфету даже не доедают...
Nata6A Lev6A
"Глупая женщина шумлива, она — сама ограниченность и ничего не знает" Притчи 9:13