Психология

Рост женщины, имеет значение для мужчин или все равно ?)

Не все равно..Кому что нравится
Ольга Самойлова
Лучший ответ
Для каждого - по-разному...
Думаю редко кому всё равно и то думаю не все равно, а как способ доказать кому то что то, если женщина выше на голову.
Юлия Кучмина
Думаю... ей необходимо поспевать за мужчиной.)
Иначе разрыв будет только увеличиваться.
А как домохозяйка, ну рост не велик и почти конечен)

Умный мужчина видит умную женщину.
Даже если отстают в росте.
Поэтому ответственность роста женщины увеличивается)
Зарбуева Инна
Имеет. Если у женщины после начала совместной жизни начинается неудержимый рост в ширь, то часто мужчина может счесть, что это уже не та женщина, с которой он собирался жить.
Ki
Kiippishhh
Имеет, так же как для женщин.
Мне было все равно, но женщины реагировали на меня как все. А мне нравились высокие девушки.
Я думаю, он не должен выходить за определенные рамки в ту или в другую сторону.
Анна Коваль
У всех разные вкусы
Если для мужчин всех в целом - то ДА!
А для меня, каждый человек уникален, и здесь не может быть "всё равно", как пофигизм.
Maggy Doroff
сколько помню есть универсальный рост..да.имеет значение
каланча!
Конечно, имеет. Если женщина, например, карлик, ростом метр двадцать или дылда двухметровая, как-то сложно её воспринимать.
Впрочем, если у нее прекрасный внутренний мир и она прекрасно готовит, то это может чашу весов склонить в сторону симпатии к ней.) Возникнет некое притяжение, а там посмотрим что из этого всего получится.)
И да и нет. Для ценителей все размеры имеют значение в лучшую сторону
Aijan Orozakunova
Оксана Зиновьева Смотря где лучшая сторона))
Мне всё равно
Бывают те, для кого имеет, но если она временная, ему все равно ^_^