Психология
Женщины чище, мудрее, лучше мужчин, но все равно они не могут без нас ...Почему? ((=
простите.. но похоже на какой то не искренний комплимент, если есть и мужчина и есть женщина, значит так тому и быть.. и нет смысла говорить, что кто то без кого то не сможет:) мы это и про вас можем сказать..
я бы так не сказала)))
Почему?
А мне вот кажется что мужчины мудрее и часто чище
Просто они больше молчат
А для кого всё это? Без вас ..кто же оценит? )))
Тоска по грязи..)))
С некоторых пор стали появляться причины, почему именно приходится обходиться...
Может быть, к сожалению с возрастом понимаю, что прекрасно обхожусь без крепкого плеча. Забота о семье, сумки, готовки просто надоедают, а особенно когда вырастают дети и мужчина так себе не знает, чем заняться, а ты приходишь с работы и не знаешь за что хвататься
Алекса Петкович
это от не соразмерности изначальных ухаживаний, теперь компенсируется
женщина - богиня - актриса, ей должны поклоняться внимая каждому слову и прихоти, как же она без зрителей, кто оценит искусную игру на сцене
Бред...))) Чел не может без чела своего формата))) Когда разделить не с кем то, что видишь)
Хочется сказки... а в сказках всегда бывает - Он)
Подхалим..)
да потому что кто им будет всю эту лапшу вешать?
Нийчонок )))
не пали кантору )))
это ты подколол через четвертый вниз??? )))))))))))))
))))))))))))
***
А чего это ты повелся отвечать ей? м? )))))))))))))))
***
Нет, это выше моих сил )))
))))))))))))
***
Нет, это выше моих сил )))
Дарика Кабаева
ничего не поняла, но здрастье и вам будет:)))
Нийчонок )))
ага ...с падвыпадвертом ))))
..а потому что незачем нам быть без вас, тогда когда вы есть )
Потому-что ...без Вас, Нас просто Нет..)
кто сказал что кто то кого чище?? мудрее?? и лучше?? Это эгоизм думать что кто то лучше или хуже кого то, все уравновешено.. Женское Начало также прекрасно как и мужское, а еще прикраснее когда они создают вместе пространство любви.... Но каждый уже целостен в душе, духовную целостность можно приобрести не обязательно со второй половиной, вторая половина нужна лишь создать гармонию вокруг...
потому что одиноко... как не крути... а любви и ласки хочется.
Что-то у меня сегодня голова кружится... Пойду ка я отдохну
потому что они привыкли быть на содержании у нас, лохов тупых
незнаю