Психология

Вопрос мудрым женщинам и уже взрослым мужчинам (внутри).

Если мужчина постоянно влезает со своими советами в "женские" дела-дизайн квартиры, выбор одежды, советы жене (не имея особенно вкуса) -как прекратить эти бессмысленные попытки? И просьбы и разговоры малоэффективны. Опять-Советы.)))
Ainagul Mukusheva
Терпение и благоразумие...

Доброго Вам дня Елена....
Юлия Лещёва
Лучший ответ
Что значит дизайн квартиры???? Выбор одежды???? Вам что паранджу разрешили снять????))
Лена Снежная
если он хочет видеть, к примеру, свою жену в юбке,
а она упорно косит под мужука-он найдёт себе все-таки женщину) :-
Отправить его на курсы дизайна и кутюрье...
Пусть научиться давать советы профессионально если его невозможно заткнуть....
В некоторых вопросах можно не спорить.
Пусть купит ту одежду, которую хочет видеть на Вас . Купит и успокоится.
**
***gulseza ***
Ainagul Mukusheva а потом-эту вещь выбрасывать?)))
В моем народе, таких людей называют женским куском) Их не возможно исправить. Они умрут такими. Хуже будет, если он начнет лезть в личную жизнь своего сына и его жены. Знаю таких педиков.
Надежда Черных
Влезай в его работу. Чтоб прочувствовал
Жене надо каяться за всё, что проявляет муж.
В муже покаять все подобные явления и недостатки.
Ибо муж и жена показывают друг другу "зеркало".

Жена может духовно переродить мужа, ввести его
в Образ Богоподобия и Боголепия.

Но для этого ей необходимо самой Воскреснуть в Духе Святом.
Ainagul Mukusheva абсолютно согласна. откуда это?
Никак.
Яна Дремина
пойдите на компромисс Ему просто приятно быть мужчиной иногда)
это не только "женские дела" - ведь ему жить в этой квартире, смотреть на эти вещи... воспринимайте как совет, помощь от этого человека, которую он проявляет в таком виде
Дарья Бутина
Начать дарить ему женские гаджеты (фартучки, косметику, памадку) А сама тем временем начни бухать, курить и ходить по бабам.
G. Казиева
я так понимаю, это супруг? если -да-, то он просто не доверяет вкусу жены и вообще, не понятно, чего ждет.. так и будет помыкать, попрекать, исправлять, переодевать.. просто по характеру они не подходят др. др.. ему надо тише травы, ниже воды.. в рот смотрящую.. по указке говорящую.. и по щучьему веленью -выполняющую.. есть такие мужчины.. и их никто не переделает. они всегда правы.. это очень самоуверенные типажи.. и закомплексованные, одновременно. кстати, как мужчины.. физ. силы по отношению к себе они боятся.. т. е., если кто-то, мужского пола, проявит инициативу за его жену заступиться.. трусоваты.. с таким или смириться и подстроиться под него.. или бежаааааать..
Ольга Комаристова IndeTra передавал вам привет и удачи в путешествии. И расстроился, что вы так и не ответили ему по личке. Если вы не в курсе, то он ушёл с этого проекта.