Психология

Женщины.. а для вас мужчина ..являются смыслом жизни ?

Gulai *******
я задумалась....)))) )
видимо пока был каприз ...и желание любить и быть любимой....
Диана Жанетова
Лучший ответ
И это все о нем" - всегда
Ира Лукашова
Нука почитаю че тут ботают пальчиками по клаве?
Идеалистическая брехня, зря зашел.. ну разве што 2 балла и поздоровкаца.

зы. . Хочешь сказать, что я носатый и чурка? ))
Ээ.. Мальвин рюсская да? ))
Gulai ******* Привет Буратино.. какой радикулит....ты же деревянный ))) смеюсь
А я и отрицать не стану)))))
Виктория Комар
не всегда наши рефлексы
можно называть смыслом жизни....
Часть жизни, но не ее смысл...
мой мужчина-это один из двух главных составляющих моей жизни.
не представляю, как бы я смогла без него)
Gulai ******* Привет Юльчик....искренне рада за вас )))
нет. смысл жизни - дети, любовь (возможно любовь к мужчине)
Сам мужчина - нет, но вот гармоничные отношения с ним и возможность взаимного развития - да, это очень важно!
Смысл жизни, это не мужчина, а духовное совершенствование в паре с мужчиной. :)
только один, пока не рожу сына...
Анна Глухих
А что они могут одни? ..Жалкие пожирательницы спермы...
Светлана Дуда
Gulai ******* не нужно отвечать на женские вопросы..тем боле .. с таким пафосом (
в какойто необходимой степени возможно.. но смысл жизни заключается и во многом другом, а если мужчина - как вариант продления рода - то да!!! несомненно
зачем мужчине быть смыслом жизни? это получается не дай бог он умрет или полегче уйдет от вас надо умирать и вам? зачем вообще люди ищут смысл жизни? для меня его значение преувеличенно=). возможно смысла и вовсе нет, а может для каждого он свой.
Нет, конечно. Делать мужчину смыслом жизни - самоубийство. А что если этот мужчина уйдет из твоей жизни, всё, конец? Потому что каждая встреча - это начало расставания и неизвестно, что судьба подкинет тебе завтра. Поэтому не стоит себя гробить, да и мужчина ценить больше будет, если над ним не трястись, как над всем смыслом своей жизни. Не дело это.
смысл в жизни должен быть в познании себя и только в познании себя а жить ради ьдругих это нужно быть идиотом