Психология

ПОЧЕМУ мужчинам нpавится, когда девушка надевает их pyбашку на себя?

Мужчины, кому НЕ НРАВИТСЯ - тоже ПОЧЕМУ.
Жанна
Об нравиться - мужчина в продолжении обнимает рубашкой женщину.
Отсюда предполагаемый вывод - кому не нравится, тот не испытывает или не проявляет мужскую нежность к женщине.
Верхняя одежда сближает сердца.
Нижняя например брюки, претенциозно претендует на господство женщины над мужчиной.
Фаллически пронзая его так сказать мозг, что хуже сознание.
Но внешние формы при гармоническом внутреннем присутствии, особо не способны делать катастрофические революции.)

Личная одежда на другом, это тоже зеркальное отображение себя.
Видеть себя частью в другом - сближает еще ближе друг друга.
Но какая женщина хочет видеть в своем мужчине - бабу.
Но мужская придает женщине - мужественность...
Что порой ей так необходимо в нашем человеческом мире напялившим не свойственную ему одежонку противления породив массу производных противоречий.
Махабат **
Лучший ответ
Вообще-то им нравится, когда рубашка надета на голое тело.
Это как метка-моя и больше ничья.
Не рубашка, а женщина.
Кто это вам сказал?
Ток животным нравится когда ихнюю родную шмотку пялит на себя или потная или мокрая телка
Мне тоже нравилось, у нас были одинаковые рубашки, только разных размеров. Я всегда смеялся когда она перепутав бросала мою в угол. Да, мы оба носили форму, она полковника, а я капитана))
Aziza ***
Это вообщем-то эро -фантазия о полуодетой девушке, чья рубашка не важно
Наталья Кислянских Вопрос же о факте наличия надетой рубашки а не о мужской мечте. Это просто выглядит сексуальнее для мазохистов
Нет, чтоб сразу, мамин фартук на кухне.))
Даша Хорошая
Помню такое.. было.. раздевал с удовольствием)))
мне не нравится, это тоже что если мужчина оденет бюстгальтер