Психология
...Почему мужчины меньше чем девушки любят целоваться?)...
секс с любимой больше привлекает
Олеся Дрягина
лишь бы потрахаться
Это мешает свободному дыханию, а для мужчины дыхание очень важно, равно как и свежий чистый воздух..
Юлия Бородина
Как важно все свободное:)
зато они соитие больше любят....
Кто сказал?: -)
И как Вы пришли к такому выводу?)))))
Потому что для этого чаще бриться НАДО
Некоторые просто во вкус не вошли: ) А еще поцелуй для многих из них намного сакральнее чем просто интимная близость. Поцелуй открывает Душу (почему некоторые" жрицы " любви принципиально не целуются в губы) . А вот за свою уязвимую и ранимую Душу многие представители сильного пола очень даже боятся. Вообще то легко определить мужчину - любит ли не любит и насколько глубоко по тому КАК он целуется. И целуется ли вообще.
Поцелуй - акт доверия. Потому-что в основном мужчины используют женщин для телесных удовольствий. А не для Роста Любви.
Потому что мужчины рассматривают поцелуи (не в щечку, есссно) ) как ПРЕЛЮДИЮ К СЕКСУ. Отсюда два пути - или быстрей давай им и займемся; или (если уже занимались.... ну, не хочется и не можется)) ) -тогда поцелуи пугают (что не сможешь соответствовать)) )
И верно - при возрастании узнавания и доверия эти резоны отходят на второй план ;-Р
Парни от поцелуев возбуждаются больше чем девушки. И хотят девушку затащить в кровать.
А девушки жаждут романтики. И поэтому для девушки поцелуй и для парня разные вещи
ой не правда)))
Я девушка, вообще не особо люблю целоваться, парни обижаются)).