Психология

Должен ли мужчина ДОБИВАТЬСЯ внимания-любви девушки, если она держит его на расстоянии? =)

Aleksandra Blanc
никто ни кому ничего не должен. а так зависит от обстоятельств
Настя Балан
Лучший ответ
кому, чему.. он должен.. это его желание... как и не.. тоже желание....
Чем больше у девушки понтов, тем меньше внимания она заслуживает. Держит "на расстоянии", значит прощайся сразу и навсегда. Либо сама прибежит через достаточно незначительное время, либо в дальнейшем не будет сверлить тебе мозг. В любом случае ты в выигрыше.

Вина девушек не в том, что они не хотят встречаться с тем или иным парнем, а в том, что они не могут сказать твердое: "нет, я не хочу с тобой встречаться. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Я не воспринимаю тебя как самца. Точка. "
Вместо этого начинается бабий пиздеж про "я не хочу терять тебя как друга" (это вообще настолько дикий трэш, что не поддается комментированию) ,
"я сейчас не готова к серьезным отношениям" (сказанное не помешает уже через два дня начать регулярно спариваться с каким-нибудь местным мачо) ну и тому подобное дерьмо.
А у юношей, которым это наговорили, от спермотоксикоза в терминальной стадии помутняется сознание и они верят во весь этот бред, как дети в деда Мороза.
И такое помахивание пиздой может продолжаться годами!

Посылать сразу, резко и навсегда, идеально при этом еще и нормальную девушку найти.
да. будет подстёгивать желание -добиваться.
А, смысл?
Чем дальше, тем вероятнее всего пошлёт он этот процесс в одно место и займется другими вопросами.
да! и ещё раз да! ) тут и слов нет ) мелкий басейн высохнет быстро)
Мужик не баба, и за бабами не побежит. Они сами бегут. P.S. Из личного опыта.
Анюта =)
да пошла эта девушка в жопу. выебывается, блять...
никому ты не нужна
анжелика-гроза унитазов.