Психология

Почему мужчина держит женщин на расстоянии от себя? Чем это может быть вызвано?

может опасается чего
Ирина Кравченко
Лучший ответ
Он-то?) ) да просто обычный трусливый мужичонка, который женщин боится, как огня, но при этом хочет с ними общаться, вожделеет, так сказать. Нормальные мужчины женщин на расстоянии не держат)) .
Есть такой тип мужчин.))
Я*
Яночка ******
может он вообще интроверт...
Елена Фролова
Память и страх.... от этого и поиск...
мужчины разные так же как и женщины.... поэтому конкретного ответа не имея кого либо в виду ...просто не может быть... .

и тем не менее предыдущий Ваш вопрос : "Когда гордость дорого обходится? " ...может иметь отношение и к этому :"Почему мужчина держит женщин на расстоянии от себя? Чем это может быть вызвано? "....

как версия для ответа :гордость как и честь "неброска" на глаза.... и существенно отличается от "вызывающей","выпирающей" гордыни которая как правила всегда на глазах расчитанной лишь на внешний, поверхностный эффект... .

P.S.в качестве дополнения к ответу "прикреплён" видеоролик который соответствует не полностью.... ни по названию ...ни по тексту сопровождающей песни.... но позволяет лучше понять в контрасте разницу между одними и другими... .
Чтоб не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами....
Ирина Шевчук
Прекрасное лучше созерцать издалека для полноты картины.
Ищет единственную, накушался))
Та, Что Грезит
Он только чужих так далеко держит, своя всегда рядом!
есть и такие которые физически близки к женщинам, но дальше не подпускают... .

я сейчас не про секс)
он гей...
Татьяна Васина
Чем дальше держишь, тем скорее начинают прыгать на тебя с разбега)))
Любуется.
предыдущие отношения научили, боятся наверное приближаться.