Психология

Может ли мужчина любить женщину на расстоянии, ничего не прося взамен? И если так бывает, то почему?

Алена Лебедева
Расставшись мы с тобой --спасли свою Любовь --
От сложных разговоров и обид ---
Святая Любовь --всегда жертвенна --на то Она и ЛЮБОВЬ ------
Салиха Куатбаева
Лучший ответ
Бывает.
Не судьба.
Яркий пример в песне: " Миллион алых роз "
Этот сюжет уже раскритиковали психологи, как не соответствующий реальности
Инна Баянова
Эх! Скольких женщин я люблю на расстоянии! Это гораздо проще, чем то же самое вблизи.
Жена то у меня только одна. И больше не надо.
ну законом это вроде не запрещено
Анна Мишанина
Мужчина импотент или женщина инфицирована ВИЧ. Поэтому просить у него нет мотивации
Ира Алещик
Ну ему или очень мало лет или слишком много в таком случае
Потому что денег на нее нет. Тока я бы не стал на месте мужчин платить золотом своих чувство за то что и дерьма не стоит под ногами. Я даже больше скажу самый удачный момент для женитьбы когда ты банкрот полный. Иначе сразу не поймешь нужен ли ей ты или подарки, ездить не в маршрутке а чтобы ты еще и извозчиком поработал а то и вовсе ей купил машину, или на нее родня давит давай в девках не сиди. Вот в идеале это когда ты гол как сокол, венчание в храме, стол на три тысячи рублей конечно, где будет человек десять от силы и все. И не впускать никаких родственников в отношения пару тройку лет. Иначе они их тупо развалят.
Дарья Цубикс
Мозгов нет, поэтому
Бывает. Сам в такой ситуации.
Алена Лебедева А почему так? Почему бы не признаться? Или уже, но не взаимно...
Купидон на стажировке еще и не так могёт