Психология
Чего не прощают мужчины...чужим женщинам..? Навеяло...чего-то..
Только, что они чужие
Мужчина может простить Женщине все – предательство, глупость, даже измену.
Единственно, что Мужчина никогда не простит Женщине, это превосходство над собой... ".
Александр Дюма . "Королева Марго "
Сегодня нередки случаи, когда женщина зарабатывает не меньше, а порою и больше, чем ее мужчина. Умные мужчины не только прощают это, но и грамотно этим пользуются. Не прощается же превосходство и пренебрежение, которое женщиной наглядно демонстрируется мужчине. Считаю это глупым поступком со стороны женщины. К тому же это очень унижает его. А еще, мне кажется, что любой мужчина никогда не простит женщине сравнение его с другими мужчинами. Ну и естественно, что далеко не каждый мужчина может простить измену. Потому, что он понимает, если женщина так поступила, значит ваши отношения - ничто и его мужское самолюбие от этого очень страдает. Хотя, вероятнее всего, любя он вам скажет, что все простил ...Не прощают мужчины и предательство. Он понимает, что нужно все прощать... Но не прощает себе собственное разочарование в женщине. Мужчина считает, что прощать - значит проявлять свою слабость. Но я так не считаю, наверное умение прощать - это признак очень сильного и уверенного в себе человека. Многие мужчины искренне хотят быть сильными, уверенными в себе, а значит и действуют так, как вроде бы полагается сильному и уверенному. Мы - женщины привыкли говорить, если любит - все простит. Да, это довольно распространенный, но опасный штам. Играя на этом чувстве женщины могут убить эту любовь. А вдруг в один прекрасный день он не простит? - "Милый, ну ты же любишь? " А он ответит : "Знаешь, не очень... ", потому, что сильно в тебе разочаруется и не сможет простить.. . Женщины, берегите мужчин!! ! Поздравьте их с первым днем весны, пусть почувствуют ваше внимание и обязательно вашу любовь и ласку
Александр Дюма . "Королева Марго "
То, что они им не достались
То, что они лучше их собственных.)
Когда те изменяют не с ними.
чужим... нечего прощать. чужесть равносильна безразличию
Других... чужих... мужчин...
Не прощают только тех, кто насолил. А чем могут насолить чужие люди? )
Буkет_Sчастья ****
Привет, Настюш)
ответ №7-100 баллов!
Буkет_Sчастья ****
У меня такое подозрение, что Вы и №7 не читали вопроса)