Да, войны были бы жестокие и затяжные.
Вспомним, как Юля предлагала "распуливать кацапов из ядерного оружия", или как Хилари требовала от европейцев начать бомбить Ливию.
Психология
Если бы миром управляли женщины.. Войны были бы на Земле?
Еще и какие!
возможно их бы еще больше было. Женщины-они же конкурентки
еще какие! страшнее бабы зверя нет!
Ну да. женский коллектив очень дружный)))
Татьяна Малышева
;))))))))))))))))
Ну да....
За место под солнцем для потомства....
И это были бы войны похлеще нынешних за ресурсы....
За место под солнцем для потомства....
Они и так вносят свою лепту будучи шеей голов правителей. И этого вполне достаточно.
...так из-за них они нынче и происходят, но... это уже не женщины, а стервы, толкающие своих мужей в бой, чтобы найти партнёра помоложе!!!
cherchez la femme, братья украинцы, cherchez la femme!
Странный вопрос, но наверное было бы большее развитие. Нассчет войн - не знаю, но женщинам больше мир интересен. :) хотя, смотря какие женщины бы правили, есть же женщины боевые подобные мужчинам.
Они и управляют.)
Жаждой власти подвержены все!
да, за обладание сетями одежды))))
было бы еще хуже. учитывая эмоциональность, зависливость, и склочность женщин. каждому своя роль.
Их было бы больше
Земли бы уже не было....
еще какие
Бодливой корове Бог рогов не даёт.
конечно, нет.
женщины-Созидатели. Матери. И Миротворцы.
А, кто пишет противоположное -женоненавистники и несчастные люди с печальным опытом и неуравновешенными, несчастливыми матерями и женами. Неудачники и злыдни.
Марина Никонова
Тэтчер, Райс, Псаки, Клинтон, Лизка 2, Тимошенко - вам этих примеров мало?
ага
Миром правят мужчины, но управляют ими женщины! Даже арабские мудрецы сравнивают мужчин с головой, а женщин с шеей. Мы вас любим, но вертите нами как хотите. Мотивация войн исходит от вас. Ваши потребности гораздо больше, чем у мужчин. Это заложено в вас Природой: поддержка и забота о потомстве. Такие слова Маргарет Тэтчер "Богатство России должны принадлежать всему человечеству. Россияне не достойны своих богатств" привели ко всем сегодняшним катаклизмам. Только госпожа Тэтчер имела ввиду о личном обогащении и обогащении толстосумов. Как всегда народы страдают от подобных женщин... Раиса Максимовна и Наина Ельцина развалили СССР при помощи подкаблучных мужчин.
хаос
смотря какие бабы!!!!