1. Я прощаю плохой мысли за то, что она в меня вошла.
2.Я прошу прощения у плохой мысли за то, что заключил её в свой внутренний плен и взращивал.
3. Я прошу прощения у своего тела за то, что взращивая плохую мысль, причинил ему плохое.
( Лууле Виилма) в книге " Жизнь начинается с себя" - такова её схема. Неплохо, не так ли ?
Психология
Какова ваша формула ПРОЩЕНИЯ ?
Да, очень здорово, , возьму на вооружение
Ещё вариант
Прости меня и я прощаю тебя
Я благодарю тебя за все уроки. С любовью и благословением я отпускаю тебя (из своей жизни, что бы т мог следовать своему пути, а я своему
(идти своим Путём, а я своим)
Пере-просмотр конфликтных ситуаций, ещё лучше - всего этапа отношений с этим человеком тоже сильно помогает
Ещё вариант
Прости меня и я прощаю тебя
(идти своим Путём, а я своим)
прощённый осовобождается от вины, прощающий - от ненависти (кстати, православня формула)
Жылдыз Келдибай Кызы
Супер !
Неизвестно Неизвестно
никакое прощение не освободит от вины.ибо вина находится там,куда прощению хода нет.прощение принимается разумом,тогда как вина находится в подсознании.
Понять -простить - принять
забыть или забить )))
Не делай никому того, что бы ты не хотел себе.
Прощайте и прощено будет вам.
** Любовь и Зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах
Владимир.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )
** Любовь и Зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах
Владимир.
в памяти.
плохо. .
прощать означает ЛЮБИТЬ. .
исключить чувство вины, долга, а не поддерживать его постоянными прощениями. .
формула одна во все времена
научиться ЛЮБИТЬ..
прощать означает ЛЮБИТЬ. .
формула одна во все времена
научиться ЛЮБИТЬ..
Простить - значит, забыть и наполниться верой в лучшее. Как в это поверить? Ну просто мы не существуем в каких-то незыблемых, "окаменелых" рамках - всё растёт, всё изменяется, совершенствуется - такова идея Созидания. . А значит, нужно успевать за этой позитивной силой и встречать свой каждый новый день на новом витке своего понимания - с новой любовью и радостью! И тогда эти любовь и радость откликнутся вам и в событиях, и в людях! http://www.SahajaYoga.Ru
в перваю очетиь надо простить себя и поверить в свае пращение
Прошлое прошло, прощать это не моё дело, всё получаю по ...плодам своим
Пренебречь и позабыть!
Прощение = 0
Не умею прощать лишь измену и предательство.
Покаяться и есть прощение самого себя.
Если ты покаялся, тебя обязательно простят!