Психология
Ваша формула счастья?...)
Дорогой друг!! ! Формулы счатья не существует.... по крайней мере мне неизвестно.... на мой взгляд добиться поставленной целт уже счастье... например вы встали на духовный путь.... и получили неплохой результат... это уже счастье... конечно у всех это понятие разное.... для меня счатье в единении с богом... в результате развития... это реально..!!

Арайлым Адамбекова
спасибо...посмеялся..от Души
Хочешь быть любимым и единственным - будь.
Теперь надо постараться, чтобы тебя изобразил кто-нибудь настоящий. Не ждать же, пока ты состаришься.
Образ этого «настоящего» , о котором так серьезно говорила девочка, и неминуемая близость собственной старости рассмешили Эммануэль:
— Я не люблю позировать даже для фотографов, а ты думаешь о живописце!
— А с тех пор как ты здесь, у тебя ничего не было с мужчинами?
Эммануэль возмутилась:
— Ты с ума сошла! Мари-Анж озабоченно нахмурилась:
— Надо, чтобы ты поскорее нашла любовника.
— Это так необходимо? — усмехнулась Эммануэль. Но девочка вовсе не собиралась шутить. С серьезным видом она пожала плечами:
— Ты странная, Эммануэль. Помолчала и снова спросила:
— Ты же не собираешься провести всю свою жизнь старой девой?
И повторила:
— Нет, ты очень странная.
— Но, — удивилась Эммануэль, — я же не старая дева. У меня есть муж.
На этот раз Мари-Анж ограничилась только холодным взглядом. Аргумент показался ей таким нелепым, что дискутировать дальше ей явно не хотелось. Наступило молчание. И Эммануэль пожалела о прежней атмосфере:
— А может, ты снова снимешь штанишки, Мари-Анж? Девчонка встряхнула косами:
— Нет, мне пора. Она встала.
— Ты проводишь меня?
— Ты так спешишь, — недовольно протянула Эммануэль, но ей было уже ясно, что своего решения Мари-Анж не переменит.
Машина с бородатым шофером уже ждала ее. Девочка еще раз посмотрела на Эммануэль внимательно и строго:
— Ты знаешь, я не хочу, чтобы ты погубила свою жизнь. Ты такая красивая. Это ужас, если ты останешься такой же недотрогой, как сейчас.
Эммануэль было расхохоталась, но Мари-Анж прервала этот смех:
— Это ведь и вправду ужасно, что у тебя в твоем возрасте ничего не было, кроме этих пустяков в ночном самолете. Ты в самом деле ведешь себя, как последняя кретинка.
Она с сожалением покачала головой:
— Я уверена, ты не совсем нормальная.
— Мари-Анж…
— Ладно, что говорить о том, что прошло. 2-15 марта 1990 года состоялся внеочередной Третий Съезд народных депутатов СССР. Съездом был принят Закон СССР «Об учреждении поста Президента СССР и внесении изменений и дополнений в Конституцию (Основной Закон) СССР» . 15 марта 1990 года Съезд избрал первым Президентом СССР М. С. Горбачева. В стране была введена новая форма государственного правления - президентская республика, когда глава государства действует в строго очерченных рамках закона, а функции высшего государственного руководства страной осуществляют Съезд народных депутатов СССР и Верховный Совет СССР. Институт президентства стал важной составной частью советской государственности.
В соответствии с законом Президент СССР являлся главой Советского государства, выступал гарантом соблюдения прав и свобод граждан, Конституции и законов СССР. На Президента возлагались полномочия, которые ранее имел Председатель Верховного Совета СССР. При Президенте СССР был организован Совет Федерации СССР и Президентский Совет СССР. Верховный Совет СССР остался законодательным и контрольным органом, утратил свои распорядительные функции.
Эммануэль возмутилась:
И повторила:
— Нет, ты очень странная.
— Нет, мне пора. Она встала.
— Ты проводишь меня?
Она с сожалением покачала головой:
— Я уверена, ты не совсем нормальная.
— Мари-Анж…