Психология

есть женщины, у которых настоящий мужчина?)

Настя Иванова
ЕСТЬ!
Алиса Лихачева
Лучший ответ
Генерал Лебедь ...был такой.. Была передача про его семью.. И как этот грозный человек с грубым голосом смотрел на свою жену.. какими глазами... Я думаю, что он настоящий мужчина был..
Настя Иванова хорошего вечера Танюша!!)))
есть мужчины, у которых настоящая женщина?
Настя Иванова вопрос - в ленту)))
Конечно) Например-Алёнка)
Яна Бартель
Настя Иванова привет Доброта)) )
да они оба - настоящие и живые...
Меня сейчас мужчины - обругают)) ) но, настоящих на эту землю - не завезли)))!! ! А, может, с ними просто нет настоящей женщины? ))))
Your_Crazy_Girl я мужчина и вы полностью правы не кто не идеален возможно только мириться с недостатками возводя в идеал
Ирина Нагогина Ох, сейчас как наругаю!))))))))))))))))))))))))
Думаю, что есть)
А бывают не настоящие женщины? Не настоящие мужчины бывают как выяснилось у вас, А вот с не настоящими женщинами как обстоит вопрос?))
Настя Иванова всякое бывает) )
и палка стреляет))
есть! тока та женщина не я)
Лидия Никитина
Если это настоящая женщина, то у нее наверняка настоящий мужчина)))
Алена Тодорова
Для меня самым настоящим мужчиной всегда будет мой отец.
Настя Иванова доброй ночи Ксюш!!!!)))
есть
В.
Ви ...
нет
Ирина Иовбак
у дур есть, у умных нет.
"Настоящий" мужчина у каждой любящей женщины. Он для нее - идеал.
Irina Matvejeva
Надо учитывать что здесь много бабушек у которых Был настоящий мужчина)
у настоящих женщин
подделку подкинули?
Счастливые люди не думают матом,
Закутавшись в пледе бессильно измятом,

Не лечатся виски, не спят с телефоном,

Не тянутся к риску, не курят с балкона,

Не дышат устало чужим никотином,

Не спят с кем попало, не пьют аспирина,

Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток,

Не ходят в рубашке в измятую клетку,

Не рвут фотографий, не ищут патрона,

Не плачут ночами до хрипа и стона,

Не пишут "ответь мне", не верят, как дети.

Счастливые люди - их нет в интернете.
Это зависит лишь от того, кто в вашем понимание настоящий мужчина.
Без сомнений.