каждая ситуация индивидуальна
может быть действительно мужчина мало внимания уделяет и как-то стараться менять вместе ситуацию
а может, женщина пытается вниманием другого человека отвлечь себя от каких-то проблем внутренних, а обычного количества не хватает - нужно больше и больше)
все опять же зависит от конкретной ситуации. . почему занят. . надолго ли.. . все нюансы. обсуждение никто не запрещал
Психология
Что бы вы посоветовали женщине, у которой есть мужчина, о внимания не хватает??)
завести себе любовника, который будет ей внимания уделять?
вы этого совета хотите...
Заниматься любимыми делами и ждать любимого мужчину, всегда встречать его с улыбкой, мой личный пример.
Айгуль **********
Привет)
После 19 часов редко кто бывает сильно занят - если уж совсем смотреть правде в глаза. А те кто заняты обычно свободны утром - дело тут скорей всего не в графике
Ухаживать за своей женой также странно, как охотится на жареную дичь.
Ангелина Ярунова
Это кому как, по Ведическим стандартам мужчина обязан вместе с женой покупать ей одежду, дарить украшения, обеспечивать ей приятное время препровождение и т.п. - т.е. уделять внимание (ухаживать). Мы с мужем этого придерживаемся по мере возможности, Слава Богу - 20 лет вместе, очень счастливы, чего и всем желаем.
Татьяна Темникова
очень метко и печально, постараюсь запомнить данное выражение и учесть
Татьяна Темникова
учесть в понимании в сущности этой проблемы
Дык всё правильно - добирать его в Ответах. Мы здесь все такие, нам здесь всем внимания не хватает...
Если нет внимания, то есть вынимание.
найти себе занятие по душе, чтобы не ждать мужчину, а мужчина-ждал
Поговорить с мужчиной на эту тему, найти выход из ситуации.... чужое внимание отвлекает лишь на время.... и содержимое иное - пользовательское.
не отвлекаться на других и не увлекаться, а то найдется, который затянет... и потом вы откроете правду жизни, что есть лучше, и куда же я смотрела и т. п.... хотеля написать, но лучше посоветую- идти во все тяжкие, ходить на карпаративы, сидеть в соцсетях и расслабляться общением...
Быть самой внимательной к нему, если он есть, значит есть отношения (даже если это не любовь) , а всегда приятнее и правильнее отдавать, чем сидеть и ждать проявления внимания к себе любимой.