Психология
Что можно посоветовать женщине, у которой нет гордости?))
сохранить хотя бы честь! ыыыыы))))
Санечка Хаева
Интересно--где Ваш Мир))
А зачем ей гордость? Может без нее и лучше жить.. .
Про самоуважение я не говорю...
Да ничего) Она сама разберется.
Санечка Хаева
да нет--страдают двое как минимум)))
гордость производное от иллюзии превосходства В случае с отвергнутой любовницей неуместна Здесь нужно проявить чувство собственного достоинства Вероятно можно посоветовать этой женщине с большим уважением относится к себе
главное оставаться самой собой всегда. другой вопрос, знать саму себя. здесь важно отличать (не столь умом сколь сердцем) , свои истинные потребности с навязанными. не всем предписано обладать гордостью, ревностью, стервозностью... и т. п. по мне, важно верить в себя, остальное вторично
"предохраняйся! "
Если нету, то такой вопрос бы не возник и она просто была бы всегда счастлива безо всяких там советов.
..занять у друзей.., такого то добра дажэ в антикварных магазинах мусором никому не нужным алмазами и ЗОЛотом платиНОВЫМ нет недостатка товаром самых не нужных чувств ЗА ДЕНЬ ГИбели самой гибели.., недостатка промтоваром самих ищущих в жэнщинах жэнщин..,
может оно ей так удобней
пусть у кого-нибудь займёт.)
а она что, нуждается в нашем совете? или Вы нуждаетесь в её осуждении?
Санечка Хаева
ее поведение может.. например..." разбить "семью
Можно посоветовать Вам)) -НЕ совать нос в Чужую проблему и Безусловно НЕ осуждать!)) -а то можно ТАКОГО пинка от Жизни получить!!!)))
Санечка Хаева
А может быть я жена, а она любовница моего мужа
И как же мне не совать нос?))
Вряд ли она Вас послушает, да и вообще кого-небудь. Теряя гордость теряют разум и они сами от этого страдают, но это может показать только время.