Любовь, забота, понимание) Счастье в целом)
Доброго вечера!
Психология
Женщинам что нужно от мужчин, как вы думаете?)
Эльвира Муртазина
Доброго)
много чего.. от благополучия до секса
Абсолютно все! Добрый вечер, Татьяна!))
Эльвира Муртазина
Доброго)
я весь в догадках..
Женщинам нужны только деньги, думают мужчины, у которых их нет...
поскольку женщины всегда ассоциируют мужчин как способ опоры в ее жизни значит со стенкой, которую если шо то можна и подвинуть
Сами мужчины
Внимание, забота, деньги. Жаль только ничего равноценного нет на обмен.
Иметь возможность с Раем в Душах рождаться в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного
и не создают измены в Семьях,
не создают ссоры, истерики, скандалы, рыдания в слезах, драки и убийства в Семьях
и не Крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, убийства Людей с разных сторон,
а зарабатывают денежки мирным, честным, законным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
Не хочу рождаться в тюрьмах или во время абортов!
Не хочу быть в детском доме и плакать, выглядывая в окошечки, когда появятся Моя Мамочка и Мой Папочка и заберут меня домой!
Не хочу рождаться под бомбежками во время войны!
Хочу рождаться в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Девушки имеют право Девственницами и Целочками с Благословения Родителей выходить замуж и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
и не создают измены в Семьях,
деньги, деньги и деньги
женщина берет всё!
кому то понимание, кому то страсть, кому то защита (она же деньги)
какой части женщин ? ;)))
все... или ничего
Лицо
Тоже, что и мужчинам) любовь, забота)