Психология

Как вы думаете, что нужно, чтобы мужчины никогда не ссорились с женщинами?)

Елена Пензина
чтобы они жили раздельно
Наталия Чухрий
Лучший ответ
Джо и Мери поженились и мчатся по прерии на своих мустангах. Вдруг мустанг Джо споткнулся. «Раз» - сказал Джо. Когда его мустанг споткнулся во второй раз, Джо сказал: «Два». На третий раз он достал свой огромный Кольт и пристрелил мустанга. «Джо, что ты наделал?!» - воскликнула Мери. «Раз» - сказал Джо. «Джо, ты с ума сошел!» - вскричала Мери. «Два» - сказал Джо. Больше они не ссорились…
Liana Javakhishvili
жить в раю
Мария Титяева
так жизнь потеряет смысл... неинтересно надо- ссориться . поссорился- помирился- романтика
Брать себе Судьбы по своим зубам и по своим возможностям.
А то деньги, власть, миллиарды денег себе нахватали, а при этом не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
А то телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ создали Женщине из небогатых без власти кругов,
а Эта Женщина вообще не из круга Создателей, Спонсоров и Крыши в Погонах Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
Чего ждут от Женщины из небогатых без власти кругов?
Что может создать Мужчина, который постоянно дома и не умеет разговаривать или что может создать Мужчина из небогатых без власти кругов?
Женщинам сытно и богато живётся с Создателями, Спонсорами и Крышей Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор?
А при чем тут я?
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Ну я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Карина Михай
Общение и понимание.
Отнять свободу либо у мужчин, либо у женщин.
Екатерина Картамышева А так, чтобы вместе и свободны - нет?
Лидия Евдокимовашибина Когда оба свободны, естественным образом возникает не разрешимый конфликт интересов, поскольку не существует третейского судьи. Как говорится, свобода в обмен на мирное небо над головою.
Екатерина Картамышева Вы полагаете, двое, пожелавшие быть парой, не в состоянии на договорных началах заключить пакт о ненападении на личные границы друг друга?)
В розьн жить
Нужно чобы пришло Царство Небесное
Яна Чуракова
Нужно не пересекаться.
вовремя борщ вари.
сытый мужик добреет)