Психология

Как вы думаете, с возрастом, у мужчины появляется больше требований к женщине или меньше?

***diamond ***
почитал ответы...
как интересно, правда?...
совершенно противоположные мнения...
почему так?
потому что люди пишут на основании своего субъективного опыта...
а он у них разный и... небогатый...
а проанализировать чужой опыт, обобщить... не получается...
давайте поможем...
дело в том, что в какую сторону с возрастом изменяется человек...
в ту же сторону изменяются и его требования...
к себе и к другим...
если человек с возрастом становится мудрее, опытнее, добрее,
снисходительнее... то его требования к другим - снижаются...
а к себе - возрастают...
а если с возрастом он отупел, обнаглел, обленился,
а его эго непомерно раздулось...
то... всё наоборот...
к другим требования сильно возрастают...
а сам себе... идеален и неотразим...
если же человек не изменился... бывает и такое...
то и требования... остаются прежними...
так что по ответам мы видим...
какие кому люди... по жизни...
чаще попадались)...
Гульназ Жугунусова
Лучший ответ
Характер требований меняется.
Как правило появляется больше требований.
Евгения Шило
Меньше, лишь бы мозг не выносила да приласкала иногда)
Это не от возраста зависит, а от статуса мужчины в обществе. Если деньги есть и положение... которое обязывает к спутнице предъявлять повышенные требования.
Привет, Алина.
***diamond *** привет, Юра)
Считать не пытался, думаю, что просто требования достаточно сильно могут измениться.
Алла Рогачко
любой человек с возрастом все больше понимает что конкретно ему нужно от пары.
с возрастом у мужчины к женщине одни и те же требования
Меняются приоритеты и количество требований регулируется предпочтительностью.
Юлия Мистунина
Даже у самого избалованного мужика на порядок меньше требований чем у средней бабы.
Вера Слинкина
Даже у облезлого... жирного... неказистого... тупого... ВСЕГДА будут завышенные и необоснованные требования к женщинам...
Rose Роза
меньше
с возрастом всё меньше
Марина Дулина
Скорее то что делалось раньше в настоящем не делается (женщиной), от этого может казаться, что больше требований.
Тоже самое можно сказать о женщинах.
И я говорю о об одной и той же супруге (супругу)
Если говорить, просто про отношение к женщинам в общем, а не конкретно к одной, то с возрастом наверно все таки больше.
Юля Эйрих
Больше . Они присматриваются к любой мелочи, к ремонту квартиры у женщины, с кем она живёт, сколько зарабатывает и даже какой у неё лак на пальцах ног, доходит до смешного ...
к той же самой больше к новой меньше
Не столько больше, сколько, обоснованнее...