почитал ответы...
как интересно, правда?...
совершенно противоположные мнения...
почему так?
потому что люди пишут на основании своего субъективного опыта...
а он у них разный и... небогатый...
а проанализировать чужой опыт, обобщить... не получается...
давайте поможем...
дело в том, что в какую сторону с возрастом изменяется человек...
в ту же сторону изменяются и его требования...
к себе и к другим...
если человек с возрастом становится мудрее, опытнее, добрее,
снисходительнее... то его требования к другим - снижаются...
а к себе - возрастают...
а если с возрастом он отупел, обнаглел, обленился,
а его эго непомерно раздулось...
то... всё наоборот...
к другим требования сильно возрастают...
а сам себе... идеален и неотразим...
если же человек не изменился... бывает и такое...
то и требования... остаются прежними...
так что по ответам мы видим...
какие кому люди... по жизни...
чаще попадались)...
Психология
Как вы думаете, с возрастом, у мужчины появляется больше требований к женщине или меньше?
Характер требований меняется.
Как правило появляется больше требований.
Меньше, лишь бы мозг не выносила да приласкала иногда)
Это не от возраста зависит, а от статуса мужчины в обществе. Если деньги есть и положение... которое обязывает к спутнице предъявлять повышенные требования.
Привет, Алина.
***diamond ***
привет, Юра)
Считать не пытался, думаю, что просто требования достаточно сильно могут измениться.
любой человек с возрастом все больше понимает что конкретно ему нужно от пары.
с возрастом у мужчины к женщине одни и те же требования
Меняются приоритеты и количество требований регулируется предпочтительностью.
Даже у самого избалованного мужика на порядок меньше требований чем у средней бабы.
Даже у облезлого... жирного... неказистого... тупого... ВСЕГДА будут завышенные и необоснованные требования к женщинам...
меньше
с возрастом всё меньше
Скорее то что делалось раньше в настоящем не делается (женщиной), от этого может казаться, что больше требований.
Тоже самое можно сказать о женщинах.
И я говорю о об одной и той же супруге (супругу)
Если говорить, просто про отношение к женщинам в общем, а не конкретно к одной, то с возрастом наверно все таки больше.
Тоже самое можно сказать о женщинах.
Больше . Они присматриваются к любой мелочи, к ремонту квартиры у женщины, с кем она живёт, сколько зарабатывает и даже какой у неё лак на пальцах ног, доходит до смешного ...
к той же самой больше к новой меньше
Не столько больше, сколько, обоснованнее...