Психология

Почему у мужчин так много требований к женщине?

Вам не кажется, что многовато...
На мой взгляд причина в том, что некоторые мужчины, впрочем как и женщины, несколько оторвались от реальности. Временами требований действительно много или эти требования из разряда фантастики. Но ещё часто возникает вопрос, для некоторых людей весьма неприятный. Вот есть человек, который твоим требованиям соответствует, а что в ответ можешь дать ты? И начинается : "Как это что? Мне по жизни всё должны и моё дело только удовольствие получать. Давать и делать что-либо я не обязан (а) " Короче говоря типичная позиция паразита. Другой вариант, когда человек что-то в ответ дать может, но вот это что-то другой стороне не очень то и нужно или нужно, но в другой форме.
Софья Власова
Лучший ответ
это лишь кажется так... На самом деле их не так много... главное из которых -быть женщиной
Всё зависит от мужчины и от женщины.
Вика Лунева
К себе чрезмерно хорошо относятся!
И иные женщины - так же...
У женщин - ещё больше)
Елена Погорелова И требований и претензий)
какие например? о_0
Пушкарёва Татьяна Покладистая, умна, красива, сексуальна, непритязательна))
Не кажется
Верони4Ка ,,..!!!
лишь бы голова у баб не болела
Остальное приложится
Верони4Ка ,,..!!! Хиляковские мечты, за бабки там ничего не болит
Также как и у женщин к мужчинам)
У разумных мужчин этих требований нет вообще или как минимум, они их не озвучивают.
А посмотрите сколько требований у женщин к мужчинам. "Ты должен меня материально обеспечивать, иметь машину, дачу, каждый год возить меня в Европу и на пляжи Испании" Скажите мало таких женщин?
На самом деле есть хорошие разумные мужчины и есть муд*ки. Вы по видимому впечатляетесь исключительно муд*ками. Разберитесь пожалуйста со своим миропониманием.