Психология

Почему зимняя природа очаровывает и завораживает душу?:)

Юлия Зарубина
Сказочные картинки)
Олеся Магда
Лучший ответ
Юлия Зарубина Спасибо за подарок)
Основатель «института квантовой генетики», доктор биологических наук Пётр Гаряев, создал аппарат, который «переводил» человеческие слова в электромагнитные колебания, а затем исследовал, как эти колебания влияют на молекулы наследственности - ДНК.
Гаряев в своих исследованиях доказал, что если некоторые слова, такие как слова благодарности, молитвы, оказывают благоприятное влияние на организм другие же, такие как мат настолько вредоносны, что способны исказить наследственные программы, а также вызывать мутации, приводящие к вырождению. (это похоже на эффект радиационного облучения мощностью в тысячи рентген).
-----
Опытам подверглись семена растения арабидопсис. В течение нескольких недель регулярно - по три-четыре часа в день - магнитофон поблизости от них «начитывал» грубые фразы. В результате большинство семян погибли. А выжившие стали генетическими уродами. А вот когда тот же самый магнитофон стал воспроизводить слова добрые, «теплые» - аппарат зафиксировал, как стала меняться структура молекул ДНК. Разорванные спирали «срастались», семена ожили и взошли. Учёный утверждал, что все живые существа, без исключения, подвергаются влиянию слов на ДНК.
Виктория Блок
Очей очарование!
Т*
Танюшка ***
Приятно читать романы Джека Лондона, лежа на уютном диванчике, в теплой комнате.
У меня только омерзляет ноги и пробивает на соплю.
Хотя картинки хороши.
Потому что, это творение Бога. В Библии говорится :
«Небеса возвещают славу Бога,— пел псалмопевец Давид,— о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1).