Психология

Почему в природе ни один самец не бьёт свою самку и только наш - царь природы позволяет себе такое?

От самости и глупости.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
В природе просто СРАЗУ убивают!
Елена Зайцева
Алсу Ахметшина Вы меня, конечно, извините, но судя по вашим ответам - Вы не женщина.
В природе бывает такое, что вам и в кошмарном сне не приснится . Просто поинтересуйтесь на досуге. А вот то, что у хомо сапиенс чрезвычайно разнообразное половое поведение ---этого уж не отнять . Вам, боюсь, просто не повезло с примерами.
А паучиха сьедает самца.
Алсу Ахметшина Пример ни в тему..
Тем более она делает это очень нежно, а он и не сопротивляется..))
Жанна Приезжева Правда многим не нравится.Но от нее никуда не деться,кстати эту же правду смело можно и на людей перенести.
Бьют в природе, между прочим, мимоходом могут лапой дать, что бы отвалила. Другой вопрос, что не избивают до полусмерти, как наши обнаглевшие мужики
Наш царь - самый слабый.))
Марина Дараган-Сущова Вы про Дмитрия Анатольевича Медведева ?)
Ну, чтобы прям ни один - вы загнули. . Посмотрите на жизнь львов, какие у них прйдах разборки. . ) Д а и в остальном сравнивать нелепо, м ыто чущества разумные, у нас еще одно измерение есть.. . а в нем больных хватает, не стоит по ним обобщать всех.
Елена St
Алсу Ахметшина Это ни я выдумала..
Побольше читайте великих.
Насчёт больных - согласна с Вами, их хватает.
А как же у обезьян ?
Kerbela Hesreti
Там своего хватает. детёнышей душат и т. д. в природе нет алкоголиков. вот и не бьют)
Олеся Талашкина (Мозгачёва) еще как есть алкоголики...в Индии подбродившиеплоды-супер идут у слонов и обезьян..потом-налеты на местные деревни
В природе -выживает сильнейший... там все всех едят по пищевой цепочке... и не только. Не читаете-хоть каналы про природу посмотрите.. просто в обществе животных чаще всего самка с самцом встречаются только для спаривания на нейтральной территории ( у хищников, за некоторым исключением), а затем самка самостоятельно растит потомство. И самцы и самки -меняют пару если не каждый год, то через 2-3.Еще вопросы?
Алсу Ахметшина Похоже, что Вы только жизнью животных и интересуетесь..Что и неудивительно.
У Вас глаза пусты..
И смените тон.
потому что вы выдаёте желаемое за действительное... вы животных то ли не видели то ли просто до такой степени умом простая..
Ekaterina Romanovna
Алсу Ахметшина Теперь вот вижу ..
Вы глупости сами пишите.
Рекомендую Вам ЧАЩЕ смотреть передачу "Мир животных"
Алсу Ахметшина А Вы читайте внимательно.
И если сказать больше нечего, лучше промолчите, за умного сойдёте.
многие самки сами просят, чтобы их побили. А если и не просят, то хоть изредка, но мечтают
там самки не пилят и уважают самца безропотно признают верховенство: -)я не бью женщин мне проще уйти (пардон могу отшлёпать по попке)
В природе ни одна самка не смеет раскрывать свою пасть для того, чтобы наорать на свего самца!