Психология

Женщина может затерроризировать своего мужчину вопросами?Какими?)))А что думают об этом мужчины?:)

Dila Zaharova
Анекдот в тему: Муж утром завтракает, собирается на работу.
Жена: Милый, а ты меня любишь?
Муж, раздражённо швыряя вилку: Ну вот, обязательно утро со скандала начинать?
Наталия Моргунова
Лучший ответ
О!!!! Любым вопросом можно в гроб загнать, повторяя его по нескольку раз за вечер,,)))
Затерроризировать не знаю, а вот задолбать - вполне. Задавай один и тот же вопрос без конца. Например - "ты меня любишь? "
Оля Потырайло
Если мужчина пытается отмалчиваться, то конечно женщина может его затерроризировать. Но если мужчина будет отвечать на её вопросы пространственно, подробно, да ещё потребует, чтобы она его не пребивала, а слушала - раз спросила, то она в следующий раз подумает: спрашивать или нет. :-))
...это вопросы типа---ты согласен со мной что.... а ты сможешь быть завтра дома-я уже договорилась.... а нам хватит рассчитаться за коммуналку в этом месяце-а то я уже кредит оформила на.... ну и так далее ...
самый самый женский вопрос: ты меня любишь? вот этим вопросом можно довести мужчину до белого коленья
Мария ....
женщина любит - ушами - то есть вопросами и словами, а требует результат.. .
мужчина любит газами и своими фрикциями ...-но иногда не совпадает у него результат со словами... .
вот асе и противоречие
Думаю что это закончится в самом начале.
Мир-дружба!
Прекратить огонь!
Своего (!) - не может! СВОИХ берегут пуще жизни! Но это редкость (свои).. .
))))