Психология

Почему когда мужчина не может найти подход к женщине, старается ее оскорбить?

Кристина ™
ну болван он. .
женщину хочет, а не по зубам ему

вот и лепет что попало, оскорбление- признак беспомощности
Vladlena Howthorne
Лучший ответ
Зелен виноград.
Ирина Живохина
Я тебя ненавижу... потому что ты так красива)))))) Это бред!
Елена Калачева
Досадно, однако.
Irina Hohlova
От бессилия...
женщины то же самое, это чисто человеческое)
Юлия Сычева
от того, что очень хочется - а не получается)
потому что получается не по его.
Это от бессилия.
Ahha Журавкова
это уже не мужчина
Война полов.
Да, Мамба, есть такие мужчины! И женщины тоже есть. такой человек всегда старается понизить других до своего уровня.
Ирка Клезович
От собственной несостоятельности.
Солнцева Ирина
возможно не повзрослел или просто хам
да ради Бога какой подход еще? ? по твоему если бы 300 мужчин знали бы подход к отдельно взятой одной женщине она что им всем бы "дала"??))) Просто к каждому человеку подходит определенный тип мужчин, женщин, а если по другому то это кража чтоли... искать подбирать ключики к ее сердцу, тупость, такого не бывает))
А что этой женщине мешает себя предложить и без кидалова? Тем более это главное, ради чего она вообще существует.
Он же такой офигенный и идеальный, а она не даёт. Значит причина в ней!
проявляет свою слабость
не обольщайся.... он не стараеццо.... это то, что ему по плечу
Людмила Ким
не старается, а срывается
**
*****alena *****
Все от невоспитанности.
Трус, слабак и полный Дурак потому что.
Потому что плохие парни вам нравятся, а если оскорбляет, значит не забитый - всё логично
Галя Шведова
Они слабаки!)))))))
Anna Radzhabova
Я вижу тут много женщин сильные характером. нуну... нуну
Ольга Щучкина
из за неуверенности в себе ..это вызывает агрессию, может пережил психологическую травму душевную связанную с женщиной когда то .причины могут быть разные