Психология
В каких случаях слово "дура" женщина должна рассматривать как комплимент? ! ))
когда рисковала для него.
Наталья Ягнюк (Шкиря)
Девушка Бонда?! ))
Любовь Калинюк
минхаузена
Когда она настолько умна, что вынудила мужчину назвать ее так, расстроив его)))
Наталья Ягнюк (Шкиря)
В том смысле, что чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком?! ))
ни в каких. . дура - она и есть дура. . просто не всегда на это стоит обижаться..)
Наталья Ягнюк (Шкиря)
Мысль понятна: радоваться должна! ))
Дура, иди ко мне, (дальше нежные обнимания и поцелуи)
до комплимента - конечно, не дотягивает, но жалеет - значит любит....))
Наталья Ягнюк (Шкиря)
Вот именно, не дотягивает. ))
Думайте сами, решайте сами.
Наталья Ягнюк (Шкиря)
Дипломатическая хитрость! ))
Ну не знаю, я почти всегда это слово так воспринимаю.
Это довольно значительная часть меня и я ее тоже люблю. Признание, что она во мне есть.. . как-то сближает меня с человеком, который это говорит.
Меня вот напрягают люди, которые не видят во мне дури, пытаются строить идеал.. . такое ощущение, что отрезают от меня целые куски.. . это неприятно. И с другой стороны, недоумение вызывают те, кто видит только этот кусок, хотя обычно это уже их проблемы.
Наталья Ягнюк (Шкиря)
кусками, говорите?!..т.е. лучше дура?, зато круглая! ))
"ты-дура маленькая моя"....типа пожурил
Наталья Ягнюк (Шкиря)
"лесом!" - типа я послала.
ну если дико образованную женщ. шуткой назвать дура, то ее наверно порадует, но тоже сомнительно. лучше например- чё сидишь с умным видом, как будто что то понимаешь) , пошли лучше покурим.... ну или там чай попьем))))
Наталья Ягнюк (Шкиря)
Дико! ))
В некаких
Наталья Ягнюк (Шкиря)
Да...один случай я уже нашла. ))
Это не комплимент, это факт.. . )))
Наталья Ягнюк (Шкиря)
Это, видимо, из личного опыта! )))
если мужчина умен, и женщина это осознает-то во всех случаях-это может сказать Любящий
Наталья Ягнюк (Шкиря)
а если он - дурак, тогда как?! ))
только отлюбящего мужчины и с определённой интонацией
Наталья Ягнюк (Шкиря)
В смысле "отлюбил" ?! ))) думаете, приятнее будет звучать?! ))
- тебе нравятся снежинки в моих волосах?
- дура! шапку надень!
Наталья Ягнюк (Шкиря)
-Сам дурак! Я не к тебе обращаюсь! ))