Психология

			В каких случаях слово "дура" женщина должна рассматривать как комплимент? ! ))
когда рисковала для него.

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								Девушка Бонда?! ))

									Любовь Калинюк
								минхаузена
											Когда она настолько умна, что вынудила мужчину назвать ее так, расстроив его)))

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								В том смысле, что чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком?! ))
											ни в каких. . дура - она и есть дура. . просто не всегда на это стоит обижаться..)

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								Мысль понятна: радоваться должна! ))
											Дура, иди ко мне, (дальше нежные обнимания и поцелуи)
до комплимента - конечно, не дотягивает, но жалеет - значит любит....))

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								Вот именно, не дотягивает. ))
											Думайте сами, решайте сами.

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								Дипломатическая хитрость! ))
											Ну не знаю, я почти всегда это слово так воспринимаю.
Это довольно значительная часть меня и я ее тоже люблю. Признание, что она во мне есть.. . как-то сближает меня с человеком, который это говорит.

Меня вот напрягают люди, которые не видят во мне дури, пытаются строить идеал.. . такое ощущение, что отрезают от меня целые куски.. . это неприятно. И с другой стороны, недоумение вызывают те, кто видит только этот кусок, хотя обычно это уже их проблемы.

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								кусками, говорите?!..т.е. лучше дура?, зато круглая! ))
											"ты-дура маленькая моя"....типа пожурил

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								"лесом!" - типа я послала.
											ну если дико образованную женщ. шуткой назвать дура, то ее наверно порадует, но тоже сомнительно. лучше например- чё сидишь с умным видом, как будто что то понимаешь) , пошли лучше покурим.... ну или там чай попьем))))

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								Дико! ))
											В некаких

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								Да...один случай я уже нашла. ))
											Это не комплимент, это факт.. . )))

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								Это, видимо, из личного опыта! )))
											если мужчина умен, и женщина это осознает-то во всех случаях-это может сказать Любящий

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								а если он - дурак, тогда как?! ))
											только отлюбящего мужчины и с определённой интонацией

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								В смысле "отлюбил" ?! ))) думаете, приятнее будет звучать?! ))
											- тебе нравятся снежинки в моих волосах?
- дура! шапку надень!

									Наталья Ягнюк (Шкиря)
								-Сам дурак! Я не к тебе обращаюсь! ))