Психология

Пара слов ...о Женщинах? /внутрь/

Любую Женщину я мог бы охарактеризовать - Созидатель! Лишь она является хранителем Человеческих ценностей, движимая консерватизмом и жаждой Жизни. Она всюду создает лишь тот мир, который будет устраивать её полностью, и из того, что будет способствовать тем ощущениям Жизни, которыми она обладает от рождения!! ! Жажда Жизни вынуждает Женщину посещать лишь светлые "пещеры", принося в них Жизни.. . и эта способность Созидания настолько велика в Женщине, что она привносит Жизнь, даже в самые бесплодные пустыни и ужасающие холодные равнины!! ! Единственная цель существует для Женщины - Созидание Жизни, наивысшей степенью проявления которого является рождение новой Жизни.. . это не Творение, ведь в одиночку Женщина попросту не способна на это.. . Именно Созидание, как продление Жизни для всего Человечества, её удел! Консервативной должна она быть в своей жажде Жизни, дабы не допустить ничего нового и неизведанного, не убедившись в том, что это новое не навредит ей, и самой Жизни.. .

/Дополните мой образ своим словом? /
Соглашусь с вами полностью.
Добавлю лишь, что женщина никому и ничего не должна.

Я соглашусь быть должной Жизни, но не этому, созданному мужчинами, миру.

Подавляющее большинство рождённых людей были рождены ро настоянию общества или мужа. Так принято. Сами женщины рождали бы гораздо реже.

Женщина созидательна в стенах своего дома. Там особенно это заметно. Уют и тепло - не может мужчина создать. Да, будет чисто и аккуратно, но не уютно. Взяв это у женщины (подразумеваю мать, всех женщин имеющих общение с мужчной, особенно бабушки) он претворяет вне своей семьи, в профессии.

Я знаю достаточно семей, где мужчины воплощают задуманное женой. Здесь женское и мужское сливаются в единство. Думаю, так и должно быть в жизни.
Любовь Титаренко
Лучший ответ
Ирина Киреева
Не дочитала) Прошу прощения)
то есть женщина это инкубатор? зоопарк тупой. и удел ее ноги раздвигать и щи варить короче потом. ну удачи, только к человеку разумному это не имеет отношения.
Анастасия Полетаева Мужчина, как Творец не способен Созидать и это сильнее всего ущемляет и в то же время восхищает его в Женщине!
Ты поехал крышей.
ПС: дополнила. Своими словами. Не Уинстона Черчилля, Не Пушкина, не Лермонтова.. . Своими. И - очень ёмко! Согласись, Себаша. Ты как был МУДРЕЦОМ... так им и останешься... .

ПС № 2: Хотела присовокупить Спинозу. Но постеснялась. Ты уже и так начал ОРАТЬ)))))
Минина Татьяна
Анастасия Полетаева впредь я мыслю на других волнах.. . всё так же недоступных...
Мать.
Все это справедливо лишь в отношении тех женщин, которые не пропили, не прокурили свою душу, не загадили ее матерщиной и злобой и хранят семью во чтобы то ни стало.
Анастасия Полетаева тех, кого вы описываете я не могу назвать Женщиной...
...."Жажда Жизни вынуждает Женщину посещать лишь светлые "пещеры", принося в них Жизни. . .и эта способность Созидания настолько велика в Женщине, что она привносит Жизнь, даже в самые бесплодные пустыни и ужасающие холодные равнины!! "

- абра- кадабра какая-то! Вы уж решите или " светлые пещеры" , или Созидание. Намудрили Вы тут, товарисЧ, ох намудрили!

Предназначение женщины, как впрочем и мужчины тоже, рождение себе подобных для продления рода человеческого. А есть в ней " жажда" , нет, это вопрос второй.

В первую очередь женщина - это Мать,... а уж потом подруга, труженица, созидательница.
Оксана Абросимова дебил исполнить волю Бога цель человека а не как животное размножиться тупо.
Анастасия Полетаева ... а что же вы скажете о Женщинах, не способных родить, одиноких - не являющихся ещё матерями, вдовах.. . неужели они для вас не являются Женщинами.. . только ли наличие ребёнка определяет Женщину?
Наталья Исхакова странно определять предназначение как продолжение рода. Есть множество людей, достигших гораздо большего, чем рождение детишек.
А, чего тут добавлять? Все верно сказано.
слишком идеально. так бывает очень редко.
Elena Efimova
Так-то для любого человека созидание может стать смыслом жизни. Или не стать. Это не от половых органов зависит.
Анастасия Полетаева но я ведь говорю о Женщине, а не о самке человека...